женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Садовая мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Садовая мебель

Добавлено: 2021-01-22 19:36:18   Заголовок: Садовая мебель
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Нужно купить на нашу подмосковную дачу к весне садовую мебель, чтобы на улице можно было посидеть. Но нужна такая мебель, чтобы ее можно было без проблем переносить, чтобы не очень тяжелая была. А то мы наездами на даче бываем, в наше отсутствие мебель будет заносить в дом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 19:39:55
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А зачем вам ее носить туда-сюда? Муж сделал своими руками на даче мебель из дерева - скамеечку, столик. И она у нас так и стоит стационарно. Только дерево нужно обязательно обрабатывать пропиткой специальной или лаком покрывать, чтобы оно не портилось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 19:42:28
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Мебель из дерева? Мне больше нравится садовая мебель из ротанга. Даже могу подсказать где ее можно посмотреть у нас в Москве, если вы тоже из столицы . Она прослужит вам намного дольше, так как не боится влаги, солнечных лучей, перепадов температур и т.д. А дерево быстро гниет, сохнет, деформируется. Мы решили не ставить беседку, просто над террасой маркизу повесили, поставили там столик, кресла и зона отдыха готова

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 19:45:21
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я бы садовые качели купила на вашем месте, для отдыха лучше не придумать. А столик можно купить самый недорогой, пластиковый, его и переносить легко будет как раз

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,275
18+

Форум для женщин