женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель для спальни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель для спальни

Добавлено: 2021-01-22 17:06:43   Заголовок: Мебель для спальни
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Какую мебель купить и расставить в спальне, чтобы днем она служила мне кабинетом? Я работаю дома за компьютером, а квартира у нас, мягко говоря, небольшая. Как сэкономить место и совместить спальню с кабинетом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 17:20:11
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Вам нужно проконсультироваться со специалистом - дизайнером, у них масса всяких уловок по экономии места в жилой комнате. Или просто доверить ему интерьер вашей спальни-кабинета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 17:27:24
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Хочу Вам посоветовать, если в вашей спальне будет кабинет и там будет находиться компьютер и другая техника, то обязательно на ночь отключайте вай-фай, так как его излучение очень вредно для здоровья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 17:37:06
Irana
Irana
Регистрация: 02.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Самым лучшим выходом из положения, будет купить подъемную кровать - трансформер, которая одним движением рук, поднимается и складывается, превращаясь в шкаф для вещей. Это прост о находка для того, кто хочет сэкономить много места. Еще один плюс кровати, это специальные ремни которые закрепляют постельное белье и подушки и они поднимаются вместе с кроватью. Подъемную кровать, купить можно на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 10:43:07
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Ничего сложного нет, просто поставьте стол письменный не большого размера. Можно работать не с компьютера, а с ноутбука, так сэкономите место в комнате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 11:46:06
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
При выборе мебели нужно учитывать ее размеры. Стоит рассмотреть кровать и стол. Если есть возможность, то шкаф лучше в другой комнате поставить, у нас так. Посмотрите про технологии изготовления Итальянской мебели на сайте, в видео эксперт подробно описывает из чего изготавливают такую мебель. Советую рассмотреть итальянскую мебель, которая прослужит вам не одно десятилетие, ведь она создана из настоящей древесины. Вы можете заказать мебель из Италии по своим собственным замерам, а вам доставят ее по адресу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-22 09:43:52
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Сэкономить в пространстве можно только если мебель небольшая, но в то же время практичная. Посоветую вариант, который удивил выбором и ценами, плюс тут по ссылочке большой выбор кресел со спинкой. Предоставили помощь в выборе, доставку в сроки и даже предложили выгодные условия на обмен и возврат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-16 17:56:04
EDI

Регистрация: 14.09.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Привет, думаю вам нужно делать мебель на заказ , тогда наверняка получиться уместить всю нужную мебель.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин