женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чистка ковров Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Чистка ковров

Добавлено: 2021-01-22 10:21:58   Заголовок: Чистка ковров
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Привет всем, вот может мне здесь быстренько подскажут, где можно почистить ковры в Екатеринбурге? Вручную не справляюсь, точнее очень много времени уходит. У нас была собака, соседи оставляли, пока ездили в отпуск. Так она нам весь дом перевернула. Ковры все в шерсти, грязные, просто ужас. Где можно почистить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 10:27:04
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
О, как я вам сочувствую. Никогда не любила животных в доме, а еще и чужих - так вообще. Лучше всего проводить чистку ковров с вывозом здесь Потому что ни пылесос, ни щетки не справятся так хорошо с коврами, как в специальных помещениях, где проводят такие услуги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 10:30:15
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Повезло вашей подруге, мало кто неподготовленный может взять собаку к себе в дом. Какой породы была хоть собака? от шерсти лучше чистить ковры влажной щеткой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-22 10:33:05
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
А вы гуляли с этой собакой на улице? Если собака больших пород и, в принципе, маленьких, их нужно очень сильно выгуливать, тогда они дома только спать ложатся. На снег вынесите ковер - он хорошо почистится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин