женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / антимоскитная сетка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

антимоскитная сетка

Добавлено: 2021-01-18 17:16:36   Заголовок: антимоскитная сетка
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Как вы моете свои сетки если они загрязнились У меня была сетка на кухне и летом постоянно окно открытое стояло. Но на ней куча пыли накапливается, и на подоконнике куча пыли. Решила помыть сетку -она вся провисла после этого. Но и не мыть нельзя - вся пыль в доме будет. Заказывала у нас в Самаре так где и окна. Это плохое качество или сетку просто мыть нельзя?

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 17:23:09
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Не мыла ещё. Они стоят и я их не снимаю вообще. Да, пыль есть, но я аккуратно губкой прохожусь по сетке с внутренней стороны и убираю пыль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 17:26:46
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Я мою. Снимаю, ставлю в ванну и только струей воды можно. Сверху брызгаю специальным средством, которые растворяет всю грязь, а потом смываю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-18 17:36:38
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки, можно мыть сетки, но даже под напором воды она растягивается. Поэтому сейчас придумали уже специальные сетки на окна "Антипыль" - у них ячейки маленькие и пыль в дом не попадает, а оседает на внешней поверхности. Потом можно взять пылесос и легонько пройтись по сетке. Если захотите поменять свои антимоскитные сетки, то вот тут есть такие

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин