женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спальня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Спальня

Добавлено: 2021-01-01 10:53:10   Заголовок: Спальня
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Здравствуйте, я из Калуги. Мы с мужем купили квартиру и сейчас, делаем ремонт. Кухню я уже выбрала и заказала, так как она долго очень делается. Обои тоже подобрали и поклеили. Теперь пора и про мебель подумать. Вот думаю, покупать кровать в спальню или диван, чтоб экономить место. Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-01 10:57:07
Laura
Laura
Регистрация: 19.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Вот у меня, автор, в спальне стоит диван, так как сама комната не большая. Потому, мы с мужем подумали, что лучше на диване спать, так даже дешевле, ведь кровати теперь дорогие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-01 11:07:28
Ярына
Ярына
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Автор, вы смотрите по своим возможностям. Я вот, например с мужем долго жили на съемных квартирах, и спали на диванах. Потому, когда приобрели свою квартиру, очень хотели в спальню кровать. Долго искали, так как хотели уже подобрать что-то прочное и надежное, и решили купить кровать тут Посмотрите и себе, может тоже надумаете купить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-01 11:20:06
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я считаю, спальня должна быть спальней, и там должна стоять кровать, чтоб отдыхать, ведь это самое уютное место в квартире. А диван ставят в гостиной, для гостей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-03 00:46:04
islava1979
islava1979
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
И я за это, диван для гостиной. Этот вариант только для однушек, если места мало в квартире, а так лучше пусть для сна будет кровать и хороший матрас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-03 01:13:48
alina4445
alina4445
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цілком згодна, ми купили квартиру нещодавно і меблі у Києві брали за доступними цінами, вибирали якісний матрас ортопедичний та ліжко з натурального дерева з ортопедичними ламелями, бо вже назбирали пролбем із спинами і не хотіли зробити ще гірше. Спальню ось вже повністю зробили - від ремонту до меблів. Матрас до речі купили беспружинний Slim Roll і він настільки підійшов, що навіть спина у чоловіка менше турбувати стала

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин