женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Нужна мебель

Добавлено: 2020-12-29 17:34:17   Заголовок: Нужна мебель
Ярына
Ярына
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Здравствуйте, девочки я из Нижнего Новгорода. Мужу от бабушки досталось наследство, и мы сразу решили на эти деньги купить квартиру. Вот теперь, доделываем ремонт. Надо и мебель покупать, в спальню, в гостиную. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мебель и чтоб не сильно дорогая была?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 17:39:10
Grena
Grena
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Автор, вы поищите в интернете, может кто, продает стенку в хорошем состоянии. Я свою так покупала, попалась очень хорошая и цена была нормальная. Попробуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 17:52:15
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Автор, моя сестра не так давно тоже переехала на квартиру, которую они начали снимать с мужем после свадьбы. Там совсем не было мебели и ей пришлось покупать стенку, она долго выбирала, так как хотелось что-то хорошее и не сильно дорогое. Хорошую стенку она купила здесь Можете посмотреть, там как раз новогодние скидки есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 18:01:45
Laura
Laura
Регистрация: 19.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А мы с мужем взяли кредит, так как на ту мебель которую хотели денег совсем не было, вот теперь понемножку выплачиваем. Зато мебель у нас дорогая, и гости сразу это замечают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-23 23:04:32
Pozitiv
Pozitiv
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Автор, все зависит от выбранного стиля в интерьере. Например, если у Вас лофт, то мебель надо покупать лаконичных форм, сейчас в моде металл и дерево, никаких рюшиков и цветочков. Лучше, сначала, сделать дизайн-проект, чтобы понимать, как будет выглядеть квартира в итоге, также, это поможет определиться с размерами мебели и, что именно нужно. Возможно, Вам будет полезна статья про дизайн-проект дома

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин