женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стол Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Стол

Добавлено: 2020-12-21 13:09:36   Заголовок: Стол
Vudu
Vudu
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Закончен ремонт на кухне и я решила сменить сразу стулья и обеденный стол. Где в Москве есть недорогие варианты? Из какого материала практичнее покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 13:15:56
Маша Парфенова
Маша Парфенова
Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
У нас из дерева, если не ошибаюсь ольхи. Заказывали белого цвета. Так как стулья белые и сама кухня светлая. Довольны, красивое сочетание получилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 13:23:28
Блестка
Блестка
Регистрация: 16.06.2020

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Мы вот недавно в ноябре, себе тоже покупали обеденный стол. Вариантов действительно очень много. Поначалу никак не могли определиться с моделью. Хотели раскладной, чтобы сэкономить пространство, в итоге остановили выбор на модели Ливерпуль, она на мой очень удачно вписалась в общий интерьер, тут заказывали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 13:33:41
Tartaletka
Tartaletka
Регистрация: 11.04.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Даже и не знаю из чего практичнее. Есть модели из закаленного стекла, которым не страшны никакие повреждения. Они и красиво выглядят и очень прочные. А можно взять из дерева, они дешевле.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин