женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новая дверь. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новая дверь.

Добавлено: 2020-12-14 19:34:15   Заголовок: Новая дверь.
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Нам в квартиру давно нужно поменять входную дверь. Но все как-то не складывалось. Но вот психанула и решила, сколько можно откладывать пора начинать действовать. Посоветуйте где в Москве найти входную дверь недорого, но чтобы была и внешне красивой и внутри качественной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 19:36:53
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Я к таким покупкам обычно готовлюсь тщательно спонтанно никогда ничего не покупаю. Покупаю тогда, когда бывают хорошие скидки или акции на нужный товар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 19:41:35
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Наши соседи по площадке недавно поменяли входную дверь. Дверь выглядит благородно и богата, хотя цена, как оказалась не столь и высокая. Взяла у них адрес компании Гардиан, где они ее покупали Возможно, на следующий год и мы наконец-то собиремся поменять старую дверь. Можете тоже посмотреть какие двери изготавливает данная компания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 19:47:52
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Я в дверях мало что понимаю, хотя муж ни раз говорил что нужно смотреть на внутреннюю конструкцию, но для меня главный параметр,это внешний вид.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин