женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новогодние украшения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Новогодние украшения

Добавлено: 2020-12-14 17:50:14   Заголовок: Новогодние украшения
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Вы уже установили елку? Какая у вас и какие игрушки покупали для неё? Придерживаетесь ли каких-то традиций в её украшении - подбор цвета или новомодная тенденция ""Город"" на елке? В Украине можно качественную искусственную елку купить и хорошие гирлянды?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 17:57:18
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
У нас живая будет. Дети такую просят. Но буду покупать в горшке и потом высадим на даче и пусть там растет и будем её и там наряжать. Игрушки есть ещё мои с детства, немного подкупили, но много делаем сами -дочка из фетра вырезает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 18:02:03
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А мы только искусственную ставим. И большую -под потолок. Игрушки каждый год покупаем. Люблю елку в одном цвете. Поэтому постоянно наборы беру. В Инстаграм нашла продавца с классными украшениями. Были в Эпицентре - много есть всего , дорого, но качество плохое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 18:11:55
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Я хочу литую елку -она качественная. Дороговато, но выглядит супер. И игрушки ещё не покупали - стояла маленькая в прошлые годы и там были мини игрушки) Все буду покупать в интернете, чтоб не искать по магазинам. Есть такой магазин как Мир букетов Вот там и есть выбор разных украшений к Новому году.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин