женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кухня

Добавлено: 2020-12-14 06:53:28   Заголовок: Кухня
КоролеваМарго
КоролеваМарго
Регистрация: 28.08.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Привет всем из Санкт-Петербурга. Всегда мечтала о большой кухне и с красивой бар-стойкой. Вот купили квартиру-студию, делаем ремонт и я смогла воплотить свои мечты по поводу бар-стойки. Уже мастер нам делает по составленному нами проекту мебель в кухню. А я занялась поиском барных стульев. Подскажите, где я могу рассмотреть варианты и выбрать барные стулья?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 06:58:22
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Вы смотрели на Авито? Там своего времени нам пооучилось найти и купить красивенный диван на кухню. А потом муж еще деревянные стулья нашел, тоже брали их. Цены на товар на этом портале точно не завышены, можно смело брать, если найдете то, что ищите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 07:03:41
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
А мы совсем недавно убирали стену в кухне и сделали на этом месте бар-стойку. Стулья искала долго я, пока не нашла те, что меня заинтересуют. Автор, посмотрите, мы брали регулируемые барные стулья здесь Возможно, и вам такие варианты из представленных на сайте подойдут?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 07:10:42
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Очень жаль, что квартира у нас маленькая, как и у многих в хрущевках. Тоже хотела очень кухню из бар-стойкой, но, просто, совсем не было как ее притулить. Барные стулья я в мебельных магазинах встречала, пройдитесь еще по таким магазинам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 07:15:01
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Хорошо, что мы строили свой дом с нуля. Тоже планировали иметь большую кухню с отдельной столовой и вот пространство между ними огородили большой барной стойкой. Вы знаете, у нас в СПб, как оказалось, не так просто купить красивые барные стулья. Я очень долго пересматривала варианты в разных магазинах как те, что были в наличии, так и по каталогам смотрела. Но, свой выбор остановила на таких барных стульях Автор, а как вам они?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин