женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / фотообои это стильно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

фотообои это стильно?

Добавлено: 2020-08-22 20:07:13   Заголовок: фотообои это стильно?
LegendK

Регистрация: 28.07.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Всем большой привет)) Хочу спросить совета, что думаете про фотообои. Вроде тема уже не свежая, но постоянно всплывает, да и не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Хочу поймать начало нового тренда)) Только боюсь попасть на не качественный товар или на нерадивых производителей. У кого был опыт работы с такими обоями?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-22 21:24:25
Иришка

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Привет и вам. Могу рассказать про свой опыт. Долго читала отзывы, выбирала фирму. Так же как и вы боялась промахнуться. А идея у меня была ни много ни мало, а поклеить все 4 стены в комнате. Чтобы было одно большое панно. По итогу выбрала Уютную стену и очень довольна. Менеджерка помогла все подобрать, подтянуть под размер стен, выбрать фактуру и вид печати. Короче полный спектр услуг. Работать так же просто как с обычными обоями, никаких отличий. Держатся уже продолжительное время, краски яркие, не выгорели и не поблекли. В целом соотношение цена качество идеальные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-22 22:27:11
Nika_

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Подруга с мужем себе тоже в уютной стене заказывали, недавно только закончили ремонт, пригласили на новоселье. Белоснежные 3д обои себе поклеили в гостиную, теперь огромная комната еще обьемнее кажется, выглядит конечно это все ооочень эффектно! Все, теперь хочу себе такие же в спальню, у них в каталогах на сайте куча всего интересного, на любой вкус и цвет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 13:27:25
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Для меня фотообои ассоциируются с 80ми и ремонтом в квартирах наших бабушек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 14:17:22
Tundra
Tundra
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 358 ( просмотреть )
У меня тоже так, несмотря на то, что сейчас совсем другие по качеству и внешнему виду фотообои, а все равно при ремонте их клеить не решилась. Выбрала обои под покраску и в качестве акцентной стены яркий зеленый цвет на жидких обоях. Мысль купить жидкие обои возникла после посещения магазина Триколор, вот ссылка , текстуры такие необычные и с блестками. К такой стене сразу возникла картинка всего интерьера, которой и придерживалась на протяжении всего ремонта в спальной комнате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-06 21:10:33
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Всем большой привет)) Хочу спросить совета, что думаете про фотообои. Вроде тема уже не свежая, но постоянно всплывает, да и не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Хочу поймать начало нового тренда)) Только боюсь попасть на не качественный товар или на нерадивых производителей. У кого был опыт работы с такими обоями?


ну надо смотреть какие именно фотообои

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-06 21:11:03
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цитата:
Привет и вам. Могу рассказать про свой опыт. Долго читала отзывы, выбирала фирму. Так же как и вы боялась промахнуться. А идея у меня была ни много ни мало, а поклеить все 4 стены в комнате. Чтобы было одно большое панно. По итогу выбрала Уютную стену и очень довольна. Менеджерка помогла все подобрать, подтянуть под размер стен, выбрать фактуру и вид печати. Короче полный спектр услуг. Работать так же просто как с обычными обоями, никаких отличий. Держатся уже продолжительное время, краски яркие, не выгорели и не поблекли. В целом соотношение цена качество идеальные.
уютная стена? это как?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-06 21:13:35
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Цитата:
Всем большой привет)) Хочу спросить совета, что думаете про фотообои. Вроде тема уже не свежая, но постоянно всплывает, да и не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое. Хочу поймать начало нового тренда)) Только боюсь попасть на не качественный товар или на нерадивых производителей. У кого был опыт работы с такими обоями?


да, сейчас такие фотообои - это новые тенденции в интерьерном дизайне. у нас у родителей такие обои в гостиной, они в прошлом году делали ремонт и выбрали такой вариант. они решили заказать фотообои с своим собственным принтом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-08 18:01:29
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день! Сейчас снова вернулась мода на фотообои, советую присмотреть себе фотообои в Москве. Очень круто и успокаивающе смотрятся фотообои лес . Они будут уместны в любой комнате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-20 01:57:08
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Мы сами только вот ремонт закончили, тоже хотелось чего то оригинального в гостиную, долго думала и решила купить обои кактус на стену, заказала в красивейший узор, смотрится шикарно просто, нарадоваться не могу и стоимость очень приятная. Как вам такое решение?
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,193
18+

Форум для женщин