женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перестала работать варочная панель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Перестала работать варочная панель

Добавлено: 2020-06-20 11:19:27   Заголовок: Перестала работать варочная панель
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Никак не могу понять что случилось, но моя варочная панель перестала работать, я в расстроенных чувствах, пыталась мастера найти, но сегодня у многих выходной. Посоветуете куда лучше в Москве обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 11:31:32
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
А гарантия у вас есть? Можно было бы по гарантии обратиться в сервисный центр. Но если уже гарантия закончилась, попробуйте найти мастера по объявлениям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 11:48:06
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Я всегда оставляю себе контакты компаний, к которым можно обратиться за ремонтом бытовой техники, и не только, чтобы в случае какой-либо поломки, была возможность сразу связаться с мастерами. Автор, ремонтом варочных панелей занимается эта компания Свяжитесь с ними для консультации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 12:03:58
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Уже неделю не могу толкового мастера найти, тоже сломалась варочная панель, попробую обратиться в эту компанию, что вы посоветовали, надеюсь помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 16:02:27
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Если бы вы были мастером, то я поняла ваш комментарий на счет сути проблемы, то так не стоит переживать и разбираться в этом. А по поводу мастера - не у всех есть такой график и кто каждый день работает. Советую сейчас скачать здесь приложение по поиску надежных мастеров, которые в любой момент готовы сделать ремонт варочной панели. Много отзывов и виден рейтинг, поэтому сложности в выборе не будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин