Привет всем! Никогда не думала, что так сложно определиться с мебелью на кухню. Пошли с моей мамой в мебельный магазин заказать, то она мне такие советует покупать, что мне даже и не нравятся совсем. Вот видно, что взгляды совсем разные. Мне нравятся кухни в классическом стиле, но такие, чтоб прям переплетались с современностью. Вот пока рассматривала варианты кухонь в интернет магазинах, понравилась мне кухня Прованс А как вам такая? Не слишком она такая, как для старших людей?
Ну да, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, нравятся кухни более современные. Вот недавно тоже просматривала разные кухни. Такие, как мне нравятся, они не деревянные, но на вид красивые с ровными лакированными фасадами. Даже, как вариант, и в каком-то цвете я бы купила.
Автор, а мне такая кухня тоже очень понравилась. Видно, что в ней соблюден классический стиль. Вот рассматриваю эту кухню и сразу бросается в глаза то, что она дорогая и достаточно качественная.
Никогда не сомневайтесь, автор, в своем выборе - нравится вам эта кухня, то покупайте ее. Она ж будет стоять у вас в квартире или доме и радовать вам глаза.