женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираю смеситель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Выбираю смеситель

Добавлено: 2020-05-05 19:08:05   Заголовок: Выбираю смеситель
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Выбираю смеситель в ванную комнату. Видела в продаже вмонтированные в стену, с длинным и с коротким гусаком. Подскажите какой вариант лучше? Где сейчас в Украине можно купить качественные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 19:18:26
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Мне нравятся встроенные варианты, но всегда этого боюсь - если где-то что-то сломается, то нужно стену долбить...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 19:25:03
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нравятся встроенные варианты, но всегда этого боюсь - если где-то что-то сломается, то нужно стену долбить...
Зато красиво и современно выглядит такая ванная комната. А чтоб не долбить стены потом, нужно выбирать качественный смеситель от хорошего производителя. К примеру, посмотрите что предлагает ТМ Gappo Если боитесь в стену встраивать, то можно взять такой, который на ванну монтируется - тоже красиво и стильно выглядит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 19:29:58
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
У нас как раз на ванну встроен - врезной ТМ Равак, три отверстия сделаны. Мне нравится, стена стоит красивая. Даже если заменить нужно будет, то нет проблем. Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 20:19:00
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Самые прикольные смесители марки грохе..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 03:10:31
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Выбираю смеситель в ванную комнату. Видела в продаже вмонтированные в стену, с длинным и с коротким гусаком. Подскажите какой вариант лучше? Где сейчас в Украине можно купить качественные?
Мне тоже надо смесители заменить, но мастер сказал что вмонтированные лучше не брать, так как потом проблемы с доступом. Если какая-то поломка, так стену придется ломать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 03:21:58
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Можно и вмонтированные брать, сейчас мастера все так делают хорошо, что потом нет проблем с доступом. А мы сейчас как раз ремонтом занимаемся, тоже много всего придется купить, подыскиваю магазины где ассортимент побольше, и цены чтобы были адекватными. Автор, вы еще случайно не смотрели смесители в онлайн магазине сантехники и отопительного оборудования ? Посмотрите, может что-то подойдет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин