женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отделка интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Отделка интерьера

Добавлено: 2020-03-24 13:03:40   Заголовок: Отделка интерьера
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Девочки какие сейчас тенденции в отделке интерьеров в Украине? Где черпаете свои идеи когда ремонты делаете? А то предстоит доделать частный дом под Киевом и я пока в ступоре.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 13:18:42
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Полно идей в интернете и на страницах дизайнерских компаний. Есть хорошие группы в соцсетях и страницы в Инсте - я там много интересных идей нашла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 13:22:40
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Читайте больше информации о передовых тенденциях на специальных ресурсах дизайнеров и выбирайте те, что подойдут вам. Потому, что не все трендовое применимо в быту. Это касается и отделочных материалов в интерьере. А что именно интересует вас? Просто сейчас есть салоны, где представлены как образцы товаров, так и можно посмотреть как они будут выглядеть на стене, на полу. В Киеве, к примеру, можно посмотреть декоративные покрытия для стен здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-24 13:36:58
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А я не смотрю на тенденции, а заглядываю в свой кошелек) Рассчитываю на ту сумму, которую могу потратить . Просто жильё -для проживания и можно в недорогом жить с комфортом) А тренды -это для музеев и выставок)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-26 18:01:04
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Для украшения интерьера квартиры картины на стену в посмотрите, можно приобрести репродукции полотен известных художников. Я вот приобрела себе милый натюрморт, для куни именно то, что надо. Такая картина отлично освежила интерьер моей кухоньки!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-28 01:10:08
Liesssa

Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
для того, чтобы интерьер был уютным, то нужен ковер, я думаю. он как-то придает то чувсво теплоты, что ли.
или это у меня ассоциация с деством, когда у всех ковры были (а у некоторых не только на полу, но и на стенах). в общем, я считаю, что интерьеру без ковра никак. поэтому подходила к этому вопросы долго и нудно)) в итоге нашла, конечно. если кому интересно - могу поделиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-15 14:58:39   Заголовок: Смотря какой ковер!
Эльмира

Регистрация: 16.03.2020

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Может не совсем ковер, а не очень большие коврики. Сейчас при таком большом разнообразии напольных покрытий ковры ушли в прошлое. Но Коврики, на мой взгляд, будут всегда актуальны. И да, мне интересно где вы нашли себе коврик.
И может еще подскажете,где можно найти хорошую химчистку для ковров.
Вопрос для всех. Хэлп!
Есть коврик он очень мне дорог как память. Поэтому кому попало чистить не отдам! Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-20 00:25:04
Liesssa

Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Насчет химчистки не подскажу, пототому что сама ковер стираю в машинке при бережном режиме.
А покупала в Арбен Декор (если ссылку можно вставлять, то вот https://decor-magic.ru/). Посмотрите, может там что-то для себя найдете

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин