женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Идеи для дизайна квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Идеи для дизайна квартиры

Добавлено: 2020-02-19 08:04:49   Заголовок: Идеи для дизайна квартиры
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Ка создать красивый и гармоничный дизайн в своей квартире, где черпать идеи, стоит ли вообще заниматься этим самостоятельно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 08:31:22
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Лет восемь назад я уже пыталась самостоятельно оформить свою квартиру, поскольку хотела немного сэкономить, так как в Питере услуги дизайнера, удовольствие не из дешевых, но в конечном итоге ремонт получился безвкусным, неудачное сочетание цветов и т.д.. Так что выводы для себя я сделала и в этот раз решила все таки на дизайнере не экономить, так что сейчас тщательно изучаю отзывы и выбираю для себя хорошего специалиста, как вариант рассматриваю Струкова Станислава

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 08:36:12
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
В интернете сейчас можно найти множество вариантов дизайна на любой вкус, с выбором материалов тоже не должно возникнуть проблем, в интернет магазинах можно заказать все что угодно, поэтому не вижу особого смысла тратить деньги на дизайнера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 08:40:12
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
В интернете сейчас можно найти множество вариантов дизайна на любой вкус, с выбором материалов тоже не должно возникнуть проблем, в интернет магазинах можно заказать все что угодно, поэтому не вижу особого смысла тратить деньги на дизайнера

Вам только на первый взгляд кажется что все так просто, на самом деле уже в процессе ремонта может возникнуть множество нюансов, к тому же сама картинка не передает того что получается на самом деле, поэтому человек может разочароваться в конечном итоге

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-19 15:43:29
Tanush_ka
Tanush_ka
Регистрация: 19.02.2020

Сообщений: 10 ( просмотреть )
я черпаю идеи либо в аккаунтах в инстаграме, очень мне нравится один, там девушка собирает разные ремонты в маленьких квартирах,так увлекательно смотреть их)
и иногда бывает (когда мечтаю активно большая улыбка) открываю на Пинтерест картинки и дизайны, там можно на любой вкус и цвет найти что угодно)

------------

Тут всегда ищу нужные товары -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 11:19:39
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Цитата:
Ка создать красивый и гармоничный дизайн в своей квартире, где черпать идеи, стоит ли вообще заниматься этим самостоятельно?


Сейчас в интернете можно найти любые идеи!
Я так и сделала, когда мы обустраивали квартиру после ремонта. Какой стиль вам вообще нравится?
Я лично за минимализм и простоту, поэтому сильно не перегружали интерьер мебелью. А всю "красоту" добавили через разные предметы интерьера и аксессуары. Я заказала светло лимонные шторы на сайте , только у них нашелся такой оттенок, им в тон нашла подушки и желтые цветы в горшках. Вышло так красиво и нежно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-03 20:30:12   Заголовок: отличное дизайнерское решение
kisssel

Регистрация: 13.06.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
а мы с мужем во время ремонта решили не менять окна на ПВХ, а отреставрировали старые деревянные окна, хоть нас и отговаривали этого не делать, вообще не пожалели, смотрите, как получилось


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 13:43:23
Anna Sokol
Anna Sokol
Регистрация: 30.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
а я все никак не могу определиться, какой выбрать пол в мою квартиру, какие есть советы?

—————————————————————————
Anna Sokol
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-05 15:07:37
MelnykMaria
MelnykMaria
Регистрация: 30.05.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я лично выбрала ламинат на этом сайте - и знаете качество бомба, потому что я долго не могла определится какой пол мне нужен, я так рада, что наконец-то сменила напольное в доме, потому что старое было уже такое отвратительное. И на сайте очень огромный выбор по очень выходной цене!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 21:00:43
Liesssa

Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Если можно поделиться понравившимися ссылками, то могу поделиться сайтом, где выбирая ковер есть функция "примерки" к дизайну вашего интерьера. Если интересно - могу скинуть. Лично я первый раз на такое наткнулась - понравилось)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 02:57:48
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Ка создать красивый и гармоничный дизайн в своей квартире, где черпать идеи, стоит ли вообще заниматься этим самостоятельно?
Если есть желание и интересные идеи, тогда все можно самостоятельно сделать. Я недавно у знакомой видела зеркальное панно в гостиной, очень красиво смотрится, даже себе что-то подобное захотелось. Только не знаю сколько стоит, надо будет в инете посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 03:07:23
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Ка создать красивый и гармоничный дизайн в своей квартире, где черпать идеи, стоит ли вообще заниматься этим самостоятельно?
Если есть желание и интересные идеи, тогда все можно самостоятельно сделать. Я недавно у знакомой видела зеркальное панно в гостиной, очень красиво смотрится, даже себе что-то подобное захотелось. Только не знаю сколько стоит, надо будет в инете посмотреть.
Вы наверное говорите о таком зеркальном панно ? Здесь посмотрела фотографии выполненных работ, так мне тоже очень понравилось как смотрится зеркальное панно в гостиной, и в спальной комнате. Раньше слышала, а представления не имела. И мне захотелось такую идею в жизнь воплотить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин