женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт в ванной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт в ванной

Добавлено: 2017-05-17 02:10:23   Заголовок: Ремонт в ванной
Lissa
Lissa
Регистрация: 10.01.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Хочу сделать ремонт в ванной. Вот только оказалось что не так просто найти хороших мастеров, чтобы сделали все качественно. Можете кого нибудь посоветовать в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-18 02:53:09
Кирая
Кирая
Регистрация: 12.08.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Нам делали специалисты из компании "КТС" ремонт ванной в Киеве Как результат мы получили шикарную ванную комнату. Выполнили все очень качественно и добросовестно. Эти ребята используют современные технологии, благодаря чему получилось все в полном соответствии с евростандартами. Я очень довольна их работой, теперь в ванной очень приятно и комфортно находиться. Советую вам тоже к ним обратиться,сделают все по самому высшему разряду.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 20:52:28
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
+, "КТС" действительно своё дело знают. я родителям заказывала на заказала комплектующих в ванну на 50 тысяч $, передала (они в Киеве живут) - устанавливать приглашали как раз "КТС". сделано всё красиво и качественно, как и полагается с дорогими европейскими комплектующими.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 15:57:07
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Привет, кто делает ремонт в ванной то я могу вам посоветовать вот такие
поддоны для душа которые можно найти вот здесь.Кому интересно то можете посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-31 15:17:11
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу сделать ремонт в ванной. Вот только оказалось что не так просто найти хороших мастеров, чтобы сделали все качественно. Можете кого нибудь посоветовать в Киеве?


Всем кто планирует делать ремонт в ванной комнате, хочу порекомендовать покупать сантехнику фирмы Brauni. Сама недавно затеяла ремонт и встал вопрос в выборе качественной и красивой сантехники. Перебрав много вариантов я остановилась на сайте данной фирмы, так как они предлагали всё: душевые гарнитуры киев, умывальники, зеркала и много других аксессуаров для ванной. Рекомендую вам самим посмотреть и выбрать красивую сантехнику для дома предлагаемую по хорошим ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 02:58:07
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
А мы не успели закончить ремонт в ванной, как побили плитку новой дверью, немного криво установленной. А всё потому, что изначально зажали денег на упор для двери.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 23:30:57
Milka
Milka
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Сейчас фотообои такого качества делают , что их запросто можно использовать хоть в ванне, хоть на кухне. Никакая влажность воздуха больше не страшна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 12:44:04
dianka.iv
dianka.iv
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Цитата:
А мы не успели закончить ремонт в ванной, как побили плитку новой дверью, немного криво установленной. А всё потому, что изначально зажали денег на упор для двери.

Наверное так обидно.. Мы буквально неделю назад тоже плитку в ванной клали, еще и на всякий случай сделали гидроизоляцию битумной эмульсией https://him-stroy.ru/catalog/materialy-dlya-dorozhnogo-stroitelstva/bitumnaya-emulsiya/ Пока без конфузов)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 15:07:38
devushkabonda

Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Сейчас фотообои такого качества делают , что их запросто можно использовать хоть в ванне, хоть на кухне. Никакая влажность воздуха больше не страшна.


Ко мне тоже забралась идея наклеить в детскую комнату на свободную стену фотообои с мультяшками , сынок сейчас "болеет" щенячьим патрулём... Может что-то в этом сегменте. Пока еще мы с мужем в раздумьях... Сам ремонт под ключ будем заказывать через компанию Abcenter "Знакомы" с ними не понаслышке, их бригада делала нам ремонт в офисе... Работают качественно, в сроки и по сравнению с другими строительными фирмами по адекватной цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 16:24:10
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Можно еще купить большое зеркало без рамы для ванной комнаты будет отлично смотреться. Мы когда закончили ремонт, купили себе такое сразу. Там и с рамой есть, если такое больше нравятся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 11:39:19
Brisse

Регистрация: 14.07.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
А если денег на ремонт не хватает, то что делать тогда?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин