женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как лучше оформить стены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как лучше оформить стены

RSS RSS
Добавлено: 2020-02-01 20:02:26
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Оформить стены можно разными способами. Многие используют для этого гипсовую лепнину. Из лепнины делают декоративные рамки, в которые можно вставить те же картины, фотографии, панно и прочее. Также стену можно декорировать с помощью декоративного камина из гипсовой лепнины. Если вы к примеру из Москвы, то по поводу лепнины вы можете поинтересоваться здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 21:49:11
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Хозяйки, скажите, реально ли самостоятельно поклеить в квартире обои? Притом что ранее подобного опыта никогда не было? Делаем сейчас ремонт в квартире, обои давно куплены, только вот денег нанять рабочих пока нет и в ближайшем времени не предвидится, вот и пришла мне в голову идея поклеить все самой. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 21:51:24
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
тоже сейчас стоим перед выбором, какие обои выбрать, не давно услышала про новый вид обоев стеклотканевых, нашла вот этот магазин , хочу услышать совет, может, кто уже испробовал такой вид отделки и какие преимущества и недостатки таких обоев. буду признательна за советы, заранее спасибо

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин