женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Клининг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Клининг

Добавлено: 2019-12-22 10:44:46   Заголовок: Клининг
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Подскажите, кто-то часто обращается в клининговые компании? Как правильно выбрать достойную? Я так посмотрела в интернете, цены очень отличаются, и кому отдать предпочтение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 10:52:37
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я только один раз обращалась за такой услугой, надо было очень срочно квартиру в порядок привести, поэтому выбирала по стоимости. Обратилась там где дешевле, в принципе все убрали хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 11:08:35
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Мне сейчас надо обратиться в клининговую компанию, так как хочу чтобы перед праздником сделали генеральную уборку, и в первую очередь меня интересует качество. А если качество, значит и стоимость будет не такая и низкая, так как люди должны быть профессионалами в этой области, оборудование должно быть современным, и конечно же средства с которыми работают должны быть качественными. Сейчас как раз читаю информацию про одну из клининговых компаний в Киеве Но прежде чем обращаться, надо еще созвониться и уточнить некоторые вопросы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 11:16:50
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Тоже еще никогда не обращалась в клининговую компанию, но после праздников думаю придется. Праздновать новый год будем в загородном доме, будет очень много гостей, поэтому потом сама явно не справлюсь. Может кто-то порекомендует компанию в Москве?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,404
18+

Форум для женщин