женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Парник

Добавлено: 2019-11-16 06:00:40   Заголовок: Парник
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Привет товарищи! У меня жена увлекается садоводством и недавно жаловалась, что неплохо бы иметь парник... И я вот думаю - сделать такой самому или купить готовый? Парниками я ни разу еще не занимался, но думаю разберусь улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-16 10:12:28
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Ну конечно лучше самому сделать, правда если знаешь как. Мне когда жена в прошлом году говорила про то что неплохо бы взять парник, я сразу решил покупать - я их делать не умею и не хочу большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 23:07:44
Kislova
Kislova
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Конечно же купить готовый, тем более сейчас такой выбор по ним самой разнообразной конструкции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 23:10:21
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
У меня теплица уже третий год, выращиваю не только овощи в ней, но и разнообразную зелень. Но и за теплицей нужен уход. Осенью, после сбора урожая, обязательно проводить дезинфекцию. А как правильно производите дезинфекцию теплицы из поликарбоната можно почитать тут . Таким образом теплица прослужит долго и растения точно не будут болеть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин