женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Охранная сигнализация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Охранная сигнализация

Добавлено: 2019-10-28 11:07:11   Заголовок: Охранная сигнализация
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Летом мы практически живем в загородном доме. В остальное время года редко, только по праздникам приезжаем туда. Поэтому установили охранную сигнализацию-воров отпугивать. И какое было удивление, когда на эти выходные мы явились, а сигнализация не работает. Сколько так дом стоит не известно. Еще вчера муж вызвал мастера, но так он к нам и не доехал до сих пор. Подскажите пожалуйста контакты проверенного мастера?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-28 11:09:56
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
А вы не заключали договор на техническое обслуживание? Так могли бы с этим вопросом к ним обратиться и фирма просто обязана прислать мастера! Можете позвать этих http://10volt.ru/ремонт-охранной-сигнализации-выезд-м/ ребят, меня они никогда не подводили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-14 10:54:17
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Можно установить кнопку тревожной сигнализации. Так сосед делал и проблемы ушли. Район у нас не особо благополучный. Дома хорошие и есть рисковые парни, которые забираются в дома и крадут ценности. Я тоже подумываю сюда обратиться ,куда и мой сосед.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-28 21:01:58
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Мы с мужем в свое время перелопатили кучу сайтов, форумов, объездили кучу охранных агенств и в конце концов нашли идеальное решение - охрана периметра дома . Периметровая сигнализация срабатывает моментально, если на объект проникает постороннее лицо. Сирена ревет оглушительно, отпугивая нарушителя.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин