женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Перфоратор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Перфоратор

Добавлено: 2019-08-17 07:08:52   Заголовок: Перфоратор
Barrracuda
Barrracuda
Регистрация: 14.07.2019
рекламщик?

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Всем привет. Кто знает, как правильно подбирать эти перфораторы? Это для мужа в подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 13:02:21
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
У меня муж перфоратор сам вот здесь покупал - . Отношение консультантов ему очень понравилось. Они на самом деле и объяснят и расскажут все. К работе относятся ответственно. Поэтому, я думаю что и вам стоит туда заглянуть, тем более там цены намного дешевле, чем в розничных магазинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 09:32:44
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Я покупал в этом интернет-магазине перфоратор DeWalt, SDS-Plus, 800 Вт с 3 режимами. Качество очень хорошее. Так, что если нужен профессиональный инструмент, который прослужит не один год, то смело берите.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-16 00:03:25
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
А я вот вроде бы как присмотрела модель, но цена кусается. Где вы обычно покупаете перфораторы?


Та на самом деле есть много хороших магазинов с различными инструментами. Вот для примера есть много перфораторов в на сайте "Ralex" Там цены ниже чем в обыкновенных магазинах, но все товары оригинальные и новые. Доставка не занимает много времени. Поэтому можете там попробовать через поисковик найти нужную вам модель перфоратора.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 17:23:28
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Вы бы уточнили для начала, что именно вам нужно? Запчасти для электрических перфораторов DeWalt, расходников много, но не все магазины их реализуют. Я работаю строителем, поэтому такие запчасти у меня просто улетают на износ. Покупаю все в магазине , у них выбор просто шикарен. На любой инструмент найдется необходимая деталь или расходный материал, да и цены нормальные, дешевле чем в физическом магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-25 09:11:09
Nekus

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Посмотрите в интернет-магазине запчасти для электрических перфораторов Hitachi. У них выбор широкий, да и цены вполне лояльные. Чтобы отыскать необходимые детали в каталоге, воспользуйтесь адаптивным поиском, или прозвоните по номеру +7(495) 225-73-33 и уточните есть ли такая продукция в наличии. Доставляют товар они по всей России, так что с получением проблем не возникнет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин