женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плесень в квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Плесень в квартире

Добавлено: 2019-07-28 20:14:19   Заголовок: Плесень в квартире
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Ребят, кто знает какие есть средства чтоб избавиться от грибка и плесени? У нас в квартире долго крыша подтекала и ваши никак наши депутаты не могли выделить деньги на ремонт. Вот теперь с крышей все в порядке, мы ремонт сделали косметический, но сырость осталась видимо так как как плесень не уходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 20:23:28
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Наверно косметический ремонт не поможет, нужно снимать обои и обрабатывать все стены антигрибковой пропиткой и защитой. А от запаха плесени хорошо помогает средство Смелофф отлично справляется со своей задачей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 20:24:16
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
А я народными методами пыталась, вычитала в интернете, самый действенный был сода и уксус, чтоб реакция вот эта химическая была, а потом когда пена сойдёт хорошо все стены с моющим промыть. Грибка после обработки долго не наблюдала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 20:26:45
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Я вас понимаю, что с плесенью в доме жить сложно, особенно если есть маленькие дети, ведь эти грибковые пары очень влияют на здоровье человека. Мы когда покупали квартиру, то племени я как-то не заметила, хозяйства наверно умело следы затерли, но когда заехали и стали жить то она естественно стала опять появляться. Я не стала тратить силы на борьбу с ней, я обратилась в компанию Ликвидатор, они делают дезинфекцией помещений

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 14:56:33
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Сыро видимо у вас дома слишком

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 18:41:06
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 942 ( просмотреть )
Столкнулись с неприятной ситуацией, а именно плесенью в квартире. Рисковать своим здоровьем не хотели, обратились к профессионалам . Мастер выехал к нам на дом, определил участки поражения, сказал, что это черная плесень. Так как участок был небольшой, нам сделали механическую зачистку от плесени. Остались очень довольны работой мастера. Сработал быстро, качественно и аккуратно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-03 08:09:23
nelson

Регистрация: 03.09.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Наличие в квартире большого количества растений также увеличивает риски появления заразы, поскольку частые поливы приводят к возрастанию уровня влажности. Несколько цветков, несомненно, украсят вашу квартиру, но не стоит превращать свое жилье в джунгли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-01 11:19:49
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Недавно прочитал интересный совет как уснуть и не считать овечек что могу сказать некоторые моменты и правда совпадают с моими сначала думал что это все несерьезно, но когда решил попробовать с самого простого тыловые был очень сильно удивлён вроде бы небольшие изменения, а так влечёт на сон после этого решился пойти дальше и приобрести очиститесь воздуха так как понимаю что и в этом есть небольшие проблемы в моей квартире так что заходите читать и пробуйте экспериментировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-24 21:15:28   Заголовок: Дезинфекция
SER4444FORA

Регистрация: 24.05.2023

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Закажите дезинфекцию в санэпидемстанции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-14 21:30:57
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 200 ( просмотреть )
Плесень образуется в углах квартиры, эти участки нужно тщательно обработать новейшими приспособлениями против плесени. Кстати, если у вас повышенная влажность, то регулярно проветривайте помещение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин