женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Плесень в квартире Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Плесень в квартире

Добавлено: 2019-07-28 20:14:19   Заголовок: Плесень в квартире
Nikoliya
Nikoliya

Ребят, кто знает какие есть средства чтоб избавиться от грибка и плесени? У нас в квартире долго крыша подтекала и ваши никак наши депутаты не могли выделить деньги на ремонт. Вот теперь с крышей все в порядке, мы ремонт сделали косметический, но сырость осталась видимо так как как плесень не уходит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 20:23:28
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина

Наверно косметический ремонт не поможет, нужно снимать обои и обрабатывать все стены антигрибковой пропиткой и защитой. А от запаха плесени хорошо помогает средство Смелофф отлично справляется со своей задачей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 20:24:16
Борулька
Борулька

А я народными методами пыталась, вычитала в интернете, самый действенный был сода и уксус, чтоб реакция вот эта химическая была, а потом когда пена сойдёт хорошо все стены с моющим промыть. Грибка после обработки долго не наблюдала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-28 20:26:45
Оксана
Оксана

Я вас понимаю, что с плесенью в доме жить сложно, особенно если есть маленькие дети, ведь эти грибковые пары очень влияют на здоровье человека. Мы когда покупали квартиру, то племени я как-то не заметила, хозяйства наверно умело следы затерли, но когда заехали и стали жить то она естественно стала опять появляться. Я не стала тратить силы на борьбу с ней, я обратилась в компанию Ликвидатор, они делают дезинфекцией помещений

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 14:56:33
Spuki

Сыро видимо у вас дома слишком

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,399
18+

Форум для женщин