женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель в гостиную Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель в гостиную

Добавлено: 2019-07-22 11:19:05   Заголовок: Мебель в гостиную
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Подскажите, как лучше обставить гостиную, что сейчас модно? Мне понравился вот такой вариант достаточно лаконично смотрится, ничего лишнего и цена на эту гостиную сейчас со скидкой. Может кто-то покупал мебель в этом магазине? Быстро ли доставляют и довольны ли качеством?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-30 06:22:08
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я когда заехала в новую квартиру, то мебель почти вся была, кроме гостиной. Искала где ее можно заказать по индивидуальным размерам и нашла отличную компанию где есть мебель для гостиной на заказ. Цена приятно удивила, стоит изготовление действительно недорого. Сделали мне ее быстро и доставка была бесплатной. Сборку сами делали, так как в принципе по инструкции ничего сложного в этом нет. Очень довольны своей покупкой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин