женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Потрепалась обивка на мягкой мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Потрепалась обивка на мягкой мебели

Добавлено: 2019-05-16 11:11:09   Заголовок: Потрепалась обивка на мягкой мебели
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У меня живет маленький песик и он мягкую мебель в зале немного потрепал. Я хочу поменять обивку. Скажите можно ли самостоятельно ее заменить, и какой материал использовать? Если нет, тогда посоветуйте сервис по перетяжке мебели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 11:14:57
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Я вообще не представляю как можно с домашними питомцами поддерживать чистоту. У моей подруги живет лабрадор в квартире. Так она так и живет с ободранным диваном.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 11:21:18
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Можно и самостоятельно заменить, но этим должен заниматься мужчина, поскольку ткань нужно хорошо натягивать. А вообще лучше обратиться в сервис. Если вы из Могилева или вообще из Беларуси, то по поводу перетяжки мягкой мебели обратитесь сюда. Мы как-то обращались в подобный сервис, так нам так обновили старый диван, что он стал как новенький.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 11:26:13
бубочка
бубочка
Регистрация: 27.08.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мы с мужем сами покупали ткань для обивки в тканевом магазине и муж самостоятельно перетягивал мягкую мебель. Там ничего сложного на самом деле нет. Он даже пружины на старом диване заменял.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-31 12:24:25
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Чтобы мебель стала выглядеть как новая, необходимо не только выполнить перетяжку, но обновить фурнитуру. Тогда вид у мебели поменяется, и она станет выглядеть как новая. Приобрести мебельную фурнитуру возможно на данном сайте. Тут имеется возможность купить мебельные ручки и другую фурнитуру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-01 09:09:39
qwer163

Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
У нас на даче есть два стареньких кресла и диван. Думали уже выбрасывать, но стало жалко. Механизм ведь рабочий, а обивка уже негодная совсем. Вот, нашла сайт который занимается дешевой перетяжкой мебели. Как думаете, есть ли смысл обратиться или лучше новую мебель купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-01 21:36:32
borodin_arsenij
borodin_arsenij
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Цитата:
У меня живет маленький песик и он мягкую мебель в зале немного потрепал. Я хочу поменять обивку. Скажите можно ли самостоятельно ее заменить, и какой материал использовать? Если нет, тогда посоветуйте сервис по перетяжке мебели.


Меня данный вопрос тоже интересует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-01 21:39:27
borodin_arsenij
borodin_arsenij
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Цитата:
Мы с мужем сами покупали ткань для обивки в тканевом магазине и муж самостоятельно перетягивал мягкую мебель. Там ничего сложного на самом деле нет. Он даже пружины на старом диване заменял.


Вот это ваш муж молодец.
Я бы сам не смог перетянуть мебель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-12 10:48:09
Stefaniya24

Регистрация: 18.02.2018

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Сейчас это очень легко исправить. У нас тоже обивка потеряла свой первоначальный красивый внешний вид, так мы тут заказали материалы. И теперь мебель лучше, чем новая) Красивая и стильная! Все думают, что это недавно приобретенная)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин