женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тараканы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Тараканы

Добавлено: 2019-05-15 21:29:26   Заголовок: Тараканы
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
У меня в квартире появились тараканы. скажите есть ли какие-то фирмы. которые помогут мне их вывести, а то от них у меня уже сил нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-28 12:28:35
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 341 ( просмотреть )
Думаю многие сталкивались с подобной проблемой. Мы с женой тоже каждый год от них страдаем, писали в различные службы, а толку то. Решили уже самостоятельно устранить проблему и обратились к у которых есть услуга уничтожение тараканов. Специалисты не первый год занимаются этим видом работ и точно знают как избавится от тараканов быстро и на долгое время. На сайте можете предварительно ознакомится с процессом и найти контакты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-06-01 09:18:48
Нина
Нина
Регистрация: 15.11.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
В таких случаях я использую Деманд фирмы Expert Home, и отмечу, что средство за пару обработок полностью избавляет от насекомых, причем любых. У меня помимо тараканов да еще и клопы завелись, и по совету соседки применила препарат. Хорошо в воде растворяется и расход небольшой, нет запаха и не остается разводов, каких - либо пятен, и огромный плюс, что защита почти месяц, а то и больше. Никогда не пользовалась услугами служб, а то опасаюсь последствий их дезинсекции для своего здоровья.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин