женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт

Добавлено: 2019-04-22 17:35:18   Заголовок: Ремонт
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Купили квартиру в новострое, теперь нужно делать ремонт. Подскажите бригаду в Киеве и дизайнера, спасибо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 19:44:43
Коротнева Юлия

Регистрация: 06.11.2018

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Мы сами вот буквально 2 месяца назад закончили ремонт и тоже в новой квартире. Бригада Civilly, которая делала ремонт, занимается отделочными работами и проектированием дизайна. Всю работу полностью доверили им и не пожалели, были учетны все наши пожелания и требования.По факту мы получили шикарный ремонт, честно даже такого результата не ожидали, в жизни смотрится лучше, чем на картинке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-06 20:31:27
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
А я в Москве взяла вторичку, вот не знаю теперь, что с ремонтом делать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-07 17:19:57
Vanya_vanya
Vanya_vanya
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Брать и делать его. Мы тоже купили вторичку, вот все переклеиваем и переделываем в свободное от работы время. Даже пришлось купить электрический заклепочник , чтобы привести в порядок все на балконе. Вообще электроинструмент очень нужен по дому и всегда пригодится. У соседей побираться надоело, поэтому купил свой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-17 17:41:24
nastyapetil

Регистрация: 27.12.2019

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Советую заказывать все стройматериалы самим. Например у них огромный выбор всего. Советую посмотреть хотя бы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 11:45:25
Tinnta

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
На паркетную доску обратите внимание https://lifedon.com.ua. Сегодня это один ихз самых лучших вариантов для пола. На мой взгляд - лучшее решение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-24 10:27:36
linika
linika
Регистрация: 30.03.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Купили квартиру в новострое, теперь нужно делать ремонт. Подскажите бригаду в Киеве и дизайнера, спасибо


Так новостройки сдаются уже вроде с ремонтом ведь? Или там такой ремонт, что нужно его переделывать?) Представьте, ещё и все соседи ваши будут это делать, и всё это веселье продлится года два...
Я всегда считала, что жить лучше в частном доме, чем в квартире Недавно всё-таки купили дом, правда он требует капитального ремонта. Так у меня идей уже целая куча, для начала хочу раздвижную оконную систему . Ну и там дальше ещё большой список))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 08:26:38
Melani

Регистрация: 15.10.2016

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Здравствуйте! ми тоже планировали ремонт в доме, но хочу сначала сделать в квартире звукоизоляцию, уже кое-какую информацию в интернете прочитала по теме, здесь есть подробная описание про как сделать, но все таки буду рад если еще поделитесь советами с личного опита.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-17 14:22:08
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
У меня в квартире ремонта не было наверное лет 10, ранее она не моя была, досталась по наследству и бабушку здесь жила. Окна даже и те до сих пор просто деревянные времен советского союза наверное. В общем думал, как выбрать компанию по ремонту квартир и на данном сайте нашел всю нужную мне информацию. Сайт отличный и очень меня выручил и помог в поиске надежной строительной компании которая занимается ремонтом квартир. Посмотрите тоже список организаций, уверен, что и вам информация пригодится обязательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 12:10:02
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Цитата:
Купили квартиру в новострое, теперь нужно делать ремонт. Подскажите бригаду в Киеве и дизайнера, спасибо


Обратитесь сюда . Они занимаются ремонтом и дизайном квартир в Киеве под ключ. Мы сами к ним обращались, когда купили квартиру в новострое. И они все сделали не только быстро, но и качественно. Учли все наши пожелания и бюджет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-09 10:42:02
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
День добрый, спасибо за рекомендации, как раз вот по ходу ремонта решил и еще сделать звукоизоляцию в квартире, дело полезное по этому решил не сэкономить на этом, кстати несколько дней назад здесь прочитала информацию по теме, буду рада еще советам с личного опита.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин