женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поломка холодильника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Поломка холодильника

Добавлено: 2019-04-01 21:27:10   Заголовок: Поломка холодильника
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Последнее время стал огорчать холодильник, работает как-то необычно, внутри стало все замерзать, похоже перестал отключаться и запах специфический появился. Посоветуйте, пожалуйста, мне мастера в Казани, который починил бы мне его недорого и желательно быстро. Муж в отъезде, самой не справится, везти холодильник тоже никуда не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 21:43:06
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Пробуйте отыскать на Авито или на подобных досках какого-нибудь частного мастера, мне кажется, таких объявлений много, и по цене дешевле получится, нежели в компанию обращаться. Я зимой таким образом нашла толкового мастера, правда он сейчас в другой город уехал, поэтому контакты дать не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 23:35:17
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Это вам повезло, я, например, теперь после испорченного так называемым мастером холодильника только в проверенные сервисы обращаюсь, где есть гарантия на проведенные работы, а то потом и спрашивать не с кого. Вообще, хороших сервисов в Казани много, вот, к примеру, здесь осуществляют срочный ремонт холодильников Зайдите, почитайте о компании, возможно вам захочется иметь с ними дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 23:43:51
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
За свою жизнь не раз приходилось ремонтировать холодильники, скажу вам из личного опыта, частники часто обманывают, завышают цену на ремонт или придумывают дополнительные поломки, надежнее будет в хороший сервисный центр обратиться за помощью.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин