женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Межкомнатная дверь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Межкомнатная дверь

Добавлено: 2019-03-30 22:41:55   Заголовок: Межкомнатная дверь
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Мне надо поставить межкомнатную дверь в моей Питерской квартире. Раньше ее не было вообще. Хочу красивую, а стандартную или классическую не хочу. Они испортят мне дизайн помещения. Предложиите варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 22:46:24
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Зачем вам дверь, если ее до этого не было? Сделайте арку. Но для начала вы бы уточнили, где именно вам нужно поставить межкомнатную дверь. Отталкиваясь от этого можно предлагать варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 22:50:02
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Согласна с предыдущим автором по поводу комнат. Но сложно что-то предложить, кроме как вы выразились стандарта и классики. Придумайте сами эскиз двери и сделайте ее на заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-30 22:57:34
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Какая разница, где автору нужна межкомнатная дверь. Но могу предположить, что для зал-спальня. Я вот тут видела раздвижную дверь с фьюзинг-обработкой стекл Посмотрите, может быть вам подойдет такой вариант. Интересный и красивый вариант, на мой взглял подходит и для зал-спальня и для гардеробной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 00:38:40
Валентинка
Валентинка
Регистрация: 24.02.2019

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Я отдаю свое предпочтение натуральным материалам, поэтому все двери в квартире мы поставили деревянные со стеклянными элементами, обработанными пескоструем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 00:47:17
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Есть такая цитата из фильма - А вы Галя дивка балувана. Между прочим можно сделать межкомнатную дверь и классического типа ищ массива дерева венге. Оно кстати одно из самых дорогих и редких пород. Вот здесь можно узнать более подробнее об изготовлении межкомнатных дверей и посмотреть примеры оформления

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 05:13:34
Pavel33

Регистрация: 29.01.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Двери Profilo Porte – это известный производитель, который работает уже на протяжении 20 лет на рынке. Конструкции изготовлены в соответствии со всеми современными трендами и, за счет широкого ассортимента продукции, удовлетворяет запросы всех покупателей. Марка выпускает большое количество разнообразных моделей, что отличаются своим материалом, дизайном, расцветкой. На сайте дверей Profilo Porte предоставлен широкий ассортимент продукции. Всем рекомендую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин