женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стиль интерьера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Стиль интерьера

Добавлено: 2019-03-15 21:07:47   Заголовок: Стиль интерьера
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Расскажите, в каком стиле оформлено ваше жилье, почему остановились именно на нем? Вообще, считаете ли вы необходимым придерживаться определенного стиля в интерьере? Как вы относитесь к смешению стилей? Я сама люблю классику, недавно купила квартиру в Санкт-Петербурге, все в основном все в светлых тонах сделала. Еще мне стиль хай-тек интересен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 21:50:01
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Люблю минимализм, хай-тек, эклектику. Вот, кстати нашла недавно статью, как выстроить интерьер в стиле хай-тек Загляните, почитайте, возможно что-то почерпнете для себя. Вполне допускаю смешение стилей, главное, чтобы в доме было красиво и уютно. Не нравится когда квартира выглядит строго, как офисное помещение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 22:27:55
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Придерживаюсь минимализма, нравятся светлые тона обоев, просторные комнаты. Для меня важны все мелочи в доме, скатерти, светильники, шторы, ну и тому подобное, они придают интерьеру изысканность и утончённость. Стараюсь их менять почаще, так как быстро надоедают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 22:30:01
Изольда Матвеева
Изольда Матвеева
Регистрация: 15.03.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мне тоже светлые тона нравятся, беж, серый тоже, кстати.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 23:12:42
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Я планирую в новой квартире каждую комнату сделать в отдельном стиле, одну в восточном, вторую в японском, третью в домашнем кантри, а кухню в хай тек. По мне так это очень оригинально, не обычно и самой не надоедает определнный стиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 13:18:00
Tuna
Tuna
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Это кому что больше нравится - тут нужно смотреть уже по вашим пожеланиям и предпочтениям. Лично мне, допустим, больше по душе стиль винтаж в интерьере: А вы уже смотрите сами, но если уже решили делать все в каком-то одном направлении, то смешивать разные стили уж точно не стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 10:42:42
Рада
Рада
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Стиль я выбрала минимализм, и получилось очень современно и круто. Почему решила выбрать именно такой дизайн, да потому что в интернете увидела статью и примеры, вот мне и понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 10:46:32
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
А мне нравится интерьер в стиле Арт Деко, классно смотрится. Кстати, вот тут можно почитать стать. Про этот стиль интерьера: . Мы в скором времени, ближе к лету, собираемся делать ремонт в нашем загородном доме, и я хочу именно в этом стиле все сделать. А вот минимализм мне не очень нравится, как-то слишком просто что ли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 16:06:31
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Цитата:
Мне тоже светлые тона нравятся, беж, серый тоже, кстати.

Мне такие интерьеры тоже нравятся, в скандинавском стиле, но они не очень практичные на мой взгляд. Особенно если в доме есть маленькие дети или животные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 16:09:07
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А мне очень нравятся интерьеры в стиле прованс. Я кухню хотела бы оформить в таком стиле, он очень уютный, домашний. А вот интерьеры в стиле хай-тек - это вообще не мое, но вкусы у всех разные, конечно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 16:14:04
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Хочу в гостиной сделать ремонт и поменять полностью там обстановку, и тоже пока думаю в каком стиле оформить там все. На дизайнера денег нет, поэтому сижу на сайтах по дизайну сейчас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 16:19:35
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Я планирую в новой квартире каждую комнату сделать в отдельном стиле, одну в восточном, вторую в японском, третью в домашнем кантри, а кухню в хай тек. По мне так это очень оригинально, не обычно и самой не надоедает определнный стиль.

Честно говоря, плохо себе представляю как все это будут сочетаться в пределах одной квартиры - прованс, хай-тек, японский стиль... Может все-таки лучше сделать все каком-то одном стиле? Почитайте вот тут, например, советы на эту тему . Там представлены разные варианты ремонта комнаты, все это должно гармонично смотреться, я считаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-30 22:58:14
Кабернэ

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Для того, чтобы освежить интерьер не надо слишком много нового. Сейчас и обычный мох, может стать отличным дизайнерским решением. На есть интересные рекомендации профессионалов по этому поводу.Мох комбинируется с каменной и кирпичной облицовкой, натуральным деревом, очень органично смотрится у воды.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин