женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Потолочный вентилятор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Потолочный вентилятор

Добавлено: 2019-03-13 18:22:18   Заголовок: Потолочный вентилятор
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста, как поступить... Хочу себе в комнаты потолочные вентиляторы, но совершенно ничего в них не понимаю. Стоит их покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 22:49:08
sergo904

Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста, как поступить... Хочу себе в комнаты потолочные вентиляторы, но совершенно ничего в них не понимаю. Стоит их покупать?


У меня стоит дома вот такой Потолочный вентилятор HTB-75N и не жалуюсь, по началу тоже сомневался, а теперь не жалею что поставил, во первых безопастность, цена, и справляется с обязанностями не хуже кондиционера.К тому же электроэнергию потребляет мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-24 23:38:57
barsuckowa

Регистрация: 24.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста, как поступить... Хочу себе в комнаты потолочные вентиляторы, но совершенно ничего в них не понимаю. Стоит их покупать?


Здравствуйте! Супруг дома установил Потолочный вентилятор Simple 90,мы им полностью довольны.Работает не слышно и в комнате стильно смотрится.Присмотритесь к нему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 00:20:55
Фаина

Регистрация: 25.03.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста, как поступить... Хочу себе в комнаты потолочные вентиляторы, но совершенно ничего в них не понимаю. Стоит их покупать?

У нас в зале уже второй год крутится. Очень удобная вещь, обдув устанавливаешь по своему, энергии берет не много. Ди и красиво, мне нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-25 04:25:47
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста, как поступить... Хочу себе в комнаты потолочные вентиляторы, но совершенно ничего в них не понимаю. Стоит их покупать?

Выбирайте тот вентилятор, который вам подойдет под ваши квадратные метры, то есть у них есть в характеристиках у всех запись, на какую квадратуру он рассчитан. Тогда у вас будет комфорт в комнате и охлаждать помещение вентилятор будет очень быстро. Еще рекомендовала бы к нему покупать регулятор. Очень удобно будет настраивать скорость вращения лопастей. Вот в принципе и все. И покупать конечно же стоит. У меня дома стоит похожий и довольна всем. Лучше, чем кондиционер.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин