женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Канализация Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Канализация

Добавлено: 2019-02-18 22:06:42   Заголовок: Канализация
Emmy
Emmy
Регистрация: 03.12.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Девочки привет! В канализационной системе дома плохо стекает вода. Думаю, что где-то образовался засор. Как быть не знаю. В общем, кто сталкивался с таким вопросом. Куда обратиться за помощью в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 22:51:56
Nastysha
Nastysha
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Я как вспомню как у нас была проблема с канализационными трубами, как её устраняли. Аж дурно становится. Столько шума, пыли, просто кошмар. Для того, чтобы определить действительно ли это засор, можно заказать услугу видеодиагностики канализации. Это самый простой способ выяснить причину проблемы. Заказать такую услугу, можно, к примеру, тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 23:39:15
Evgeniyka
Evgeniyka
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
У меня муж в сантехнике хорошо разбирается, поэтому в случае подобных проблем устраняет все сам. Но, если вы живете одна, то без помощи специалистов не обойтись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 23:42:58
Krevetka
Krevetka
Регистрация: 03.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Если это какой-то засор, то его легко устранят. У нас на даче была такая проблема. Так вызвали бригаду, они с помощью какого-то устройства все прочистили и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 12:36:54
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Цитата:
Залейте крота


При сильных засорах абсолютно бесполезен, в таких случаях без специального оборудования ну никак не справиться, вот к примеру фирма которая нам в кафе прочищала уже дважды канализацию ребята просто молодцы по первому звонку приезжают, отлично вообще под рукой иметь такую сантехническую помощь

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин