женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ламинат Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ламинат

Добавлено: 2018-12-12 14:58:19   Заголовок: Ламинат
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
А есть тут те, кто недавно делал ремонт в квартире и стелили ламинат? Нужна ваша помощь. Хочу купить ламинат, но не очень понимаю какой лучше выбрать, не думала, что у нас в Тюмени такой большой выбор ламината . Мало того, что они все по классам отличаются, так еще и бывают различной толщины. Какой лучше всего подойдет для стандартной квартиры?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 15:03:51
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Пока делала ремонт, мне кажется, что я разобралась во всех строительных тонкостях. Для обычной квартиры Вам будет достаточно ламината 32 класса износостойкости, тоже самое касается и толщины, вполне будет достаточно 8мм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 15:12:41
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
А быть может у кого-то дома лежит влагостойкий ламинат? Что можете сказать о нем? Для кухни такой подойдет? Так не хочется стелить плитку на кухне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 15:16:08
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Сейчас в продаже есть такая плитка, не отличишь от ламината. А если сделать теплые полы, то вообще прекрасно будет. Все-таки на кухне разумнее оформить полы именно плиткой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-12 23:30:18
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Я бы на вашем месте все же отдала предпочтение ламинату, а не паркету. Да натуральное дерево всегда было в цене. Но вы все же учитывайте, что это пол. На нем стоит мебель, вы постоянно ходите, к тому же за паркетом тяжело ухаживать. И остается только пару плюсов – это красивый внешний вид и экологичность материала. Но дело в том, что сейчас есть такой ламинат, который сложно отличить от паркета, он тоже не токсичный. Но при этом прост в уходе и цена гораздо ниже. На сайте скилл-спб.ру огромный выбор этого покрытия, посмотрите и вы сами убедитесь в схожести с паркетом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-21 10:30:47
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Мы когда ремонт делали, то встал такой вопрос - что лучше там делать, плитку класть или сделать красиво всё ламинатом? Ответ нашли само собой, когда посмотрели красивый ламинат Красноярск. Ознакомьтесь и вы, уверен, что вы точно себе именно такой ламинат и купите. Купить его можно на этом же сайте по вполне привлекательной цене. ознакомьтесь пожалуйста и при необходимости можете обращаться. Всего 1095руб/м2, 3 часа вашего времени и пол будет полностью готов. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 13:10:36
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Обратите внимание на ламинат в Леруа Мерлен , все таки это самый большой строительный магазин, соответственно и выбор большой. Очень большая палитра цветов, оттенков и тд, можно подобрать под любой дизайн в квартире

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,268
18+

Форум для женщин