женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хорошая Питерская фирма по установке пластиковых окон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Хорошая Питерская фирма по установке пластиковых окон

Добавлено: 2016-05-29 00:11:10   Заголовок: Хорошая Питерская фирма по установке пластиковых окон
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Девочки, кто в последнее время занимался вопросом установки пластиковых окон? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм в Питере

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 00:30:35
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в "Ленинградских окнах". Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 01:08:44
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Мне кажется при выборе окон, надо обратить внимание на то сколько фирма производитель работает на рынке предлагаемых услуг. Ведь фирма производящая ширпотреб, не сможет долго существовать, в связи с отсутствием клиентуры. А солидная фирма с большим сроком работы, уже вызывает доверие.
А правда, что окна из профиля REHAU одни из самых надежных и долговечных? Просто, зачастую, если сравнивать предложения разных фирм, то можно заметить, что окна из этого профиля одни из дорогих. Действительно ли высокая цена соответствует высокому качеству?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-29 21:51:01
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Лучше выбирать оконные профили по характеристикам и внешнему виду. Толщина, толщина пакета - одинаковы. Разница только в количестве камер и ширине профиля. У нас стоит Rehau delight, по эксплуатации всё ок. А на даче - Rehau sib, всё такжеулыбка На мой взгляд в условиях средней полосы России 3 или 4 камеры не важно. Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/okna/ и потолки как раз устанавливают окна с этим профилем, собственное производство. Нам замерщик на месте снял размеры и подписали договор. Спустя 5 дней уже привезли устанавливать. Насчет цены... Тут зависит от размеров ваших окон, фурнитуры. У нас вышло все приемлимо, зато по качеству претензий нетулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-01 12:38:27
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Главное, что гарантию дают. А то поспрашивала у знакомых, как оказалось, соседи тоже в эту фирму обращались. За 5 лет только ручку пришлось подкрутить, а так всё ок с качеством

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-07-05 00:24:09
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Поэтому в зависимости от климата стоит выбирать определенный профиль, отличаются они числом камери толщиной. Для Питерского климата, где сильные ветра, лучше подойдет Rehau Delight-Design, а для более северных городов Sib-Design. Окна белые, красивые как и любые пластиковые. У нас дома стало тепло, нигде не дует, а главное бесшумно и не слышно никакой городской суеты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 22:31:20
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, кто в последнее время занимался вопросом установки пластиковых окон? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм в Питере

Если хотите купить пластиковые окна в Санкт-Петербург, то советую обратиться в фирму . Исходя из своего опыта заказа у них окон могу сказать, что качество продукции у них на высочайшем уровне, и цены очень радуют. Сейчас у них скидка 50%, и это тоже круто)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 05:03:45
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
В любом случае советую вам обратиться в Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/ , там вас подробнее проконсультируют. Они работают как по самому Санкт-Петербургу, так и области. К нам замерщик приехал спустя 2 часа после нашей заявки, на месте уже посчитал и подписали договор. Заказ изготовили за неделю, а на установку каждого окна ушло по 2 часа. Кстати, у них налажено собственное производство, поэтому и сроки такие хорошие

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-06 03:08:36
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Нам окна зимой ставили. Зимний монтаж особо не отличается по технологии от летнего. Он имеет ряд ощутимых преимуществ. Снижает срок выполнения заказа. Если летом нам пришлось бы ожидать недели две, то зимой заказать окна и наслаждаться установленными окнами в квартире мы получили всего за 4-5 дней. А все из-за то что то в этот период меньше заказов и спад производства

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-06 11:36:17
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Чем отличаются обычные стекла от с энергосберегающих DS, изготавливаются из специального стекла, поверх которого наносится определенное низкоэмиссионное покрытие. Это позволяет беспрепятственно пропускать солнечную энергию с короткими волнами непосредственно во внутреннюю часть помещения, а стремящиеся наружу тепловые потоки свободно отражать, сохраняя, таким образом, тепло. Переплата незначительная, но тепло зимой и прохлада летом гарантирована.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 12:51:03
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
На сколько я понимаю в оконных профилях стоит обращать внимание на армирование (стальной усилительный элемент в основной камере), толщину пластиковых стенок и количество воздушных камер в профиле. Конечно не забывать про фурнитуру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 21:30:02
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Я же говорила, что видела как они работают, даже мусор сами убрали. Я про демонтаж окон старых. Если хоть раз ставили окна то представляете, сколько всего получается в конце работы. А сами ребята, кстати, сработали отлично. Окна считай стоят год, и при этом никаких щелей. Откосы не в натяг, да и пена не торчит. Ха, забыла сказать, внешние откосы и те заделали. И еще, если напряг с деньгами, то можно рассрочку рассмотреть в Ленинградских окнах. Посмотрите, на сайте Ленинградских окон более подробно расписано

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-30 11:05:18
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, кто в последнее время занимался вопросом установки пластиковых окон? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм в Питере

Я думаю, что пластиковые окна REHAU у всех на слуху и считаются лучшими. У нас в квартире все окна кроме одного этой фирмы, так что, сравнивая, могу подтвердить этот факт. Теплые, с надежными замками, они не потеряли своей белизны по сравнению с другим окном по истечению двух лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 01:24:22
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Ну да, профили Рехау одними из лучших сейчас считаются, кроме того обратите внимание еще на сборку и фурн итуру. Некачественная сборка окна может и хороший профиль испортить. Собирают их все равно все в России пусть и из немецкого профиля. У нас Ленинградские окна ставили, все собрано без зазоров, перекосов, провисаний петель. За два года ничего этим окнам нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-18 16:38:45
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Вообще фурнитура по большей части позволит окнам прослужить долго. На нее основная нагрузка идет, она же работает на открывание, закрывание, микропроветривание и т.п. Получается, что если на ней сэкономить, то потом она же первой из строя и выйдет. Можно профили подешевле взять, но фурнитуру подороже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-22 16:18:13
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, кто в последнее время занимался вопросом установки пластиковых окон? Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм в Питере

Поможем землячке, вопрос для меня не сложный, сама только месяц назад в квартире все окна меняла, были деревянные, ну это просто мрак, а сейчас , такая красота, слов нет! А то, что нужно выбирать хорошие окна и проверенного производителя, это точно. Смотрите в Питере есть компания Империал, вот они делают и сами устанавливают самые современные окна, многокамерные, с несколькими контурами уплотнения, сами посмотрите . У меня вот такие стоят! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-24 02:43:19
venom
venom
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Когда я ставила себе окна в квартире я прочитала миллион коварных вопросов, чтоб понять стоит ли обращаться той или иной фирме. При чем сейчас даже самой смешно какие там были вопросы. Но все же меня устроила только одна фирма у которой я на данный момент застеклила и дом и дачу и дом родителей и друзьям всем советую.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 13:11:50
Мамочка форума

Регистрация: 02.06.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Поделитесь пожалуйста опытом и контактами проверенных фирм в Питере

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 22:22:59
Dafna
Dafna
Регистрация: 11.10.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Нужно у производителей брать, они надежнее чем перекупы. Например вам будут все сроки соблюдать, потому что сами делают и знают реально, когда ваши окна выйдут, ну и за качество уже они могут отвечать, не переводя стрелки на производителей. В питере Ленинградские окна и потолки http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотрите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 00:19:30
Gabriel
Gabriel
Регистрация: 14.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Очень хорошо, что вам все качественно установили. Окна в доме очень важная часть от правильно поставленного окна зависит: насколько комфортно вам будет потом жить. Ну и плюс экономия, особенно если оплата за отопление как у нас идет по тепловым счетчикам. Для таких случаев есть энергосберегающие стеклопакеты DS. У них теплопотери совершенно низкие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 13:57:07
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
В Москве еще остеклением занимается вот эта нам нормально сделали. Кстати они еще занимаются балконными шкафами, мы сразу у них и заказали. есть готовые и можно сделать по индивидуальному размеру.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин