женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Окна

RSS RSS
Добавлено: 2019-08-05 16:38:14
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
В наше время много фирм производят пластиковые окна, выбор достаточно большой, но я считаю, что нужно в первую очередь ориентироваться на свой бюджет, вы не сказали из какого города, если вы из Москвы можете на сайте этой компании сделать расчет пластиковых окон онлайн Профиль Рехау, с которым они работают, зарекомендовал себя довольно неплохо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-05 13:32:32
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Я вот тоже думаю какие окна лучше поставить, деревянные или пластиковые. Сколько слышала разных минусов от обладателей пластиковых окон, что не особо хочется их ставить. И вообще не знаю где в Ижевске можно заказать хорошие окна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-05 13:39:13
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
Цитата:
Я вот тоже думаю какие окна лучше поставить, деревянные или пластиковые. Сколько слышала разных минусов от обладателей пластиковых окон, что не особо хочется их ставить. И вообще не знаю где в Ижевске можно заказать хорошие окна.

Возможно те обладатели ставили себе дешевые пластиковые окна. Вообще если окна хорошего качества с отличной фурнитурой, то они долго будут служить. Но если вы вообще усомнились в пластике, тогда закажите деревянные окна . У меня дома только деревянные стоят. Один из минусов их то что их нужно подкрашивать, а так больше плюсов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 12:47:28
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
У нас уже тоже клинят, надо будет менять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-20 12:48:52
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Для бытовки нужны самые простые окна. Если оно маленькое, то вполне хватает одностворчатого, если побольше, то ставьте на 2 створки. Посмотрите здесь окно для бытовки .Данная компания предлагает окна из различных видов дерева. Вы сможете подобрать то, считаете наиболее приемлемым для себя. На счет качества могу сказать, что у них оно достойное, а цены очень даже приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-10 05:41:07
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Построили дом небольшой и в последнее время у нас участились случаи кражи... Решили позаботиться о своей безопасности заранее и заказать противовзломную фурнитуру на окна в компании Очень довольны профессиональной работой данной компании. Установили и все сделали за очень короткий срок. Вечером мы к ним обратились, а на следующий день уже все было готово. По цене - вполне демократично и совсем недорого. Ознакомьтесь более подробно с их услугами и обязательно обращайтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-27 05:26:16
tefanga

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Недавно делали ремонт как раз. Когда дело дошло до окон, то решили особо не экономить и взять так, чтоб было и красиво и качественно.
Искали довольно таки долго, потом наткнулись на этот сайт
Как выяснилось, некоторые друзья знакомы с этим производителем. Говорили что всё очень неплохо.
В итоге заказали и убедились, что действительно всё просто супер! И внешний вид и качество.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин