женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Материал для стен комнаты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Материал для стен комнаты

Добавлено: 2018-11-14 22:50:39   Заголовок: Материал для стен комнаты
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Девочки, какой материал использовать для отделки стен спальни - обои или краску? Я больше обои хочу, но какие выбрать? Они же есть разные. Или может ещё что-то можно придумать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 23:03:02
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Мне обои не очень нравятся. Я бы покрасила стены, тем более, что потом можно и перекрашивать несколько раз. Сейчас краски такие хорошие есть и цвета, что можно красивый интерьер создать. Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 23:18:46
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Да можно любой материал выбрать - Вы на моду не смотрите. Что Вам нравится, то и делайте. В интернете посмотрите фото интерьеров и Вам легче будет определиться. Можно даже жидкие обои использовать, вот сайт с ними . Сделать можно разными рисунками, орнаментом или просто одним цветом. Вот Вам несколько картинок интерьера с таким видом обоев. Изображение Изображение

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 23:26:20
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У меня обои. Мне нравятся они и если буду делать ремонт, то снова выберу этот материал. Это красиво, это практично и лет пять точно ничего не нужно будет делать. А выбор какой - просто шикарный. И даже самому можно их поклеить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 13:24:05
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
можно и обои. еще можно выделить стену 3д гипсовыми панелями

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 11:36:14
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Впервые делаю ремонт сама и дизайн могу делать на свое усмотрение и вкус. Всегда мечтала сделать в зале грубую текстуру стен, а когда увидела какие тут бывают фотообои поняла, что будет изюминкой в интерьере гостиной. Остановила свой выбор на современной фреске, а ребята из Wall Style помогли подобрать красивую и приятную текстуру, которая даже через годы останется такой же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-04 15:07:54
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Кстати, вариант с обоями под покраску - один из самых оптимальных, как по мне. Такие обои довольно современные, стильные, с ними легко работать и они долговечные. Мы тут через магазин подбирали как раз идеальный для нас вариант таких обоев, смотрится стильно, очень понравился итог ремонта.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин