женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что у вас на кухне? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Что у вас на кухне?

RSS RSS
Добавлено: 2019-09-19 10:57:19
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
У меня много чего на кухне, но бытовой техники предостаточно. Если ранее было сложно найти к ней запчасти и недостающие комплектующие, то при посещении интернет-магазина запчастей решила вопрос легко и самое главное выгодно. Самая первая покупка была здесь , противень для духовки предоставили оригинальный и подходящий. Хорошо, что у интернет-магазина приличные акции и удобная доставка, а то пришлось бы заказывать вслепую и еще товар ждать непонятно сколько.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-21 14:15:31
Bella
Bella
Регистрация: 16.09.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
ViKa, но иногда проще новую технику купить, чем ремонтировать старую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 00:23:53
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
какой-то странноватый цвет кухни.. не люблю фиолетовый

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 16:01:24
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
ViKa, но иногда проще новую технику купить, чем ремонтировать старую.


Это точно. Почувствовала это на себе. При этом стоит брать именно брендовую технику с гарантией, а не абы что лишь бы сэкономить, что потом вылезет боком. Я, кстати, варочную поверхность и духовой шкаф брала от Bosch на - это официальный магазин как полагается с гарантией и всеми вытекающими. Запекать в новой духовке теперь одно удовольствие. У меня модель Bosch HBF534EB0R, если что. Вот прям советую её.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин