женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подоконник Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Подоконник

Добавлено: 2018-10-08 10:48:14   Заголовок: Подоконник
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Девочки, у меня проблема. Меняли окна и установили новые подоконники. Это было в прошлом году. А в этом заметила, что покрытие подоконника вздулось. Дело в том, что я заказала широкие подоконники из такого же материала, как у меня столешница на кухне. Теперь нужно будет заменить всё. А на какой? Пластиковые видела только узкие, а я хочу широкий. Что ещё можно в Киеве найти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 11:09:16
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
А кто Вам эти подоконники устанавливал? Мастера Вам попались плохие. Если столешница из МДФ или ДСП, то этот материал влаги боится. И если неправильно закрыт срез со стороны улицы, то от влаги просто идёт разбухание. Нужно было заделать пеной и потом цементом. Мне тоже такой подоконник хотелось, но меня сразу предупредили о том, что может быть с ним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 11:30:40
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Если хотите широкий подоконник, то нужно из похожего материала искать. Может и из пластика есть широкие, ноя пока не встречала. Себе ищу для детской такой подоконник, чтоб можно было устроить место для сидения на нём. Нашла вот такие подоконники Werzalit Изображение . Буду узнавать смогут ли мне под мой размер сделать их.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 11:38:03
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А зачем Вам очень широкие подоконники? Они же перекрывают воздух, который идёт от батарей? Или у вас их нет? Я тоже хотела широкие, чтоб цветы ставить, но мне мастера объяснили, что окна будут "плакать", если полностью воздух от радиатора перекрыть. Поставили пластиковые - вполне широкие нашли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-01 15:34:18
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
А из чего же они вам их сделали, что уже всего лишь через год они вздулись то? Я такого еще не встречала! Если придется менять сразу и подоконники и столешницу, то я советую вам сейчас сделать из искусственного камня. Есть точно очень хороший производитель https://каменьпро.рф/catalog/lg-hausys/ , мы из такого камня себе делали столешницу. Ну и плюс такое столешницы действительно будут по толщине не плоскими, а достаточно объемными, как вы в принципе и хотите!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 06:43:57
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Если будете ставить на кухне подоконник, то обратите внимание, что он должен выдерживать перепад температур. Например, если вы случайно поставите на него горячую кастрюлю, то он останется как прежде и визуально не деформируется. Просто с нашим подоконником именно это и произошло, сын поставил не него горячий чайник и остался паленый коричневый след. Теперь ищу, где продаются подоконники из искусственного камня в Москве, думаю здесь заказать себе новый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 22:35:31
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Вот в эту фирму рекомендую обратиться - . В прошлом году у них и подоконники, и откосы заказывала. Качество очень хорошее. Плюс они даже арочные варианты могут выполнить. Возможно, что и по ширине смогут разные размеры подоконника предложить. Узнайте. Уверена, что не пожалеете, если на них свои выбор остановите.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин