женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тараканы в квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Тараканы в квартире

Добавлено: 2018-09-20 23:51:18   Заголовок: Тараканы в квартире
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Пару недель назад, начала замечать по одинокие варианты тараканов. Изначально не обратила внимание, но сейчас их уже довольно таки много. Существа не особо приятные, поэтому хочется поскорее избавиться от них. Подскажите, как можно это сделать в Московской области?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-21 00:02:20
Bellatrisa
Bellatrisa
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Я вам сочувствую. Представляю, насколько они для вас противные. Нужно как можно быстрее от них избавится, так как они переносчики многих болезней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-21 00:48:49
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Сейчас очень редко можно встретить квартиру, где есть тараканы. А раньше это было практически нормой. Я в свое время покупала какой-то карандаш, который и избавил меня от этой мерзости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-21 00:57:06
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Согласна с предыдущим автором. Раньше этой гадости было гораздо больше и люди пытались вывести их разными способами. Да и сейчас есть множество разных вариантов и ядов для их истребления. Но все же, чем бы вы не пытались избавится от тараканов, дезинфекцию лучше предоставить специалистам. В наше время фирм, которые предоставляют подобные услуги, немало. Информацию об одной из них можете посмотреть здесь Возможно они смогут вам помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-10 12:38:45
Евпатория
Евпатория
Регистрация: 27.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
У нас во всем подъезде начали появляться тараканы которые мешали нормально жить. Чем только их не травили и решили вызвать на сайте опытных людей чтоб они занялись проведением дезинсекции в квартире и не только. Сделали все буквально за несколько часов и теперь мы не переживаем о том что они снова появятся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 10:54:56
MatildaKsesh
MatildaKsesh
Регистрация: 28.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
А я была бы благодарна, если бы такую службу по Киеву посоветовали!А то ужас сплошной, жить невозможно (

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 11:53:46
VeraPav
VeraPav
Регистрация: 12.09.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
А я была бы благодарна, если бы такую службу по Киеву посоветовали!А то ужас сплошной, жить невозможно (

Полностью соглашусь, жить действительно невозможно((У нас они в квартире появились я думаю из подъезда, по этажам проходит мусоропровод и его не всегда должным образом убирают. Я когда первых тараканов увидела на кухне, думала и сознание потеряю. Ну как, как думала, так их больше стало буквально через неделю. Обращалась вот сюда , чтобы мне помогли избавиться от тараканов. Это как раз киевская компания, ребята приезжали на дезинсекцию, рассказали и объяснили, что делать дальше, во избежание того, чтобы тараканы появились снова. Что понравилось, так это что они гарантию на работу свою дают. И только после их проведенной работы я забыла за этих насекомых на своей кухне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 12:39:14
Jelera
Jelera
Регистрация: 03.03.2019

Сообщений: 51 ( просмотреть )
очевидно так же как в любой другой - просто вывести за город и отпустить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-10-27 13:37:24
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Если искали хорошую фирму по дезинфекции любых услуг в подольск, то вам сюда так как только тут вам помогут по приемлемой цене и сделают это качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-31 08:19:13
Нина
Нина
Регистрация: 15.11.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Если нет возможности обратиться в службу по дезинсекции, то используйте препарат Деманд фирмы Expert Home, и уже после пары обработок всех поверхностей в квартире избавитесь от тараканов. Против всех бытовых насекомых работает, и причем защита до 4 недель. Разводится в воде легко и расход небольшой, и главное не имеет резкого запаха, а это важно. Ведь после работников службы в помещении долго неприятный " аромат " стоит, да и пятна оставляют. А это средство не дает разводов и пятен. Всегда при надобности им пользуюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-05-14 21:33:34
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 194 ( просмотреть )
Если вы живете в квартире старой постройки, то к сожалению тараканы могут к вам перемещаться от соседей и от них одному трудно избавится, нужна комплексная обработка квартир.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-06-17 16:44:59
Яська

Регистрация: 15.12.2020

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Есть варинты разные. Причем в каждом случае есть вариант по дезинсекции, но лучше всего брать специалистов, потому что там у них есть и оборудование профессиональное, и профессиональное средство. То есть мы все в Профдезсервис брали и они решили нам проблему все за один раз.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин