женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Плитка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Плитка

Добавлено: 2018-09-17 13:10:50   Заголовок: Плитка
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Девочки Всем привет! Сейчас делаем ремонт в ванной комнате.Мой муж особо не разбирается в современных тенденциях, поэтому полностью доверил мне выбор всех покрытий и сантехнки. Сейчас выбираю плитку, и не знаю. какую купить пока остановилась на этом магазине . Посоветуйте девочки. У кого какая плитка?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 18:05:40
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
У меня совершенно простая плитка. Покупала в леруа. Я лично считаю, что нецелесообразно тратить большие деньги на итальянскую плитку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 18:50:58
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Я за минимализм, мне не нравятся цветы и узоры. Однотонная лучше всего смотрится, просто и со вкусом. А из какого материала Вы планируете покупать плитку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 18:57:30
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Мы с мужем покупали в ОБИ. У нас очень бюджетный вариант ремонта. И сан технику покупали там же. Но знакомые говорят, что очень хорошо смотрится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-27 21:37:19
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Мы тоже хотим сделать ремонт в ванной комнате, муж порывался своими силами обойтись, но я сразу сказала, что будем нанимать бригаду. Я не хочу жить месяцами в этом долгострое, лучше заплачу, но пусть нам все сделают быстро и аккуратно. Думаю сюда обратиться , мне понравились фото выполненных работ на сайте. И поводу плитки буду советоваться с мастером, потому что у них в этих делах опыт большой, думаю, они смогут посоветовать хороший бюджетный вариант. Чуть позже отпишусь, если интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-27 12:46:32   Заголовок: Вибропресс
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
хотела бы посоветовать вибропресс для тротуарной плитки, это всегда пригодится для ремонта :

Используя на собственном производстве первоклассное оснащение от нашей компании
https://www.vastservis-ug.com.ua/vibropress-dlja-proizvodstva-trotuarnoj-plitki ,
вы значительно снизите расходы и увеличите производительность. Для изготовления тротуарной плитки потребуется всего лишь раствор, приготовленный с учетом правильных пропорций составляющих элементов. Далее полученная смесь помещается в специальный отсек аппарата с чего и начинается процесс получения готовой продукции. Под воздействием давления и вибрации смесь распределяется по всей форме равномерно. После выполнения необходимых манипуляций полученное изделие должно высохнуть.
Если у вас остались еще вопросы, переходите на сайт и получите бесплатную консультацию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-23 14:06:47
lemm
lemm
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки Всем привет! Сейчас делаем ремонт в ванной комнате.Мой муж особо не разбирается в современных тенденциях, поэтому полностью доверил мне выбор всех покрытий и сантехнки. Сейчас выбираю плитку, и не знаю. какую купить

Я вам очень не советую брать глянцевую плитку. У моих родителей такая плитка на полу в кухне, и это довольно скользко. Приходится ходить медленно, или же в тапочках на резиновой подошве). Так что себе думаем купить матовую плитку, у нас как раз предстоят плиточные работы, да и мастера из BRB нам так посоветовали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-24 14:12:38
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Ми плитку в інтернет-магазині Арс замовляли, там просто ціни краще виявилися. Там же і цемент https://ars.ua/budivelni-materiali/cement-ta-dobavki-v-rozchini/cement/ відразу купили, щоб за підсумком все однією доставкою прийшло. Вийшло дуже вигідно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин