женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой инструмент подарить мужчине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Какой инструмент подарить мужчине

Добавлено: 2018-09-13 18:18:22   Заголовок: Какой инструмент подарить мужчине
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Советы по выбору
Прежде, чем выбрать верстаки слесарные, оцените высоту тисков. Если ваш рост ниже среднего, вам придется использовать специальные подставки. Это привносит некоторый дискомфорт. Поэтому необходимо подбирать модель оптимальной длины и высоты.

Существуют несколько разновидностей изделий:

Изображение

Однотумбовые;
Бестумбовые;
Двухтумбовые.
Помимо этого, некоторые модели комплектуются перфорированной панелью. Она прикреплена к столешнице изделия. На нее устанавливают полки, лампу, крепят кронштейны для различного инструмента (отвертки, сверла, плоскогубцы, кусачки, молотки, перфораторы и многое другое). Иногда выгоднее купить готовый набор кронштейнов, который стоит дешевле в сравнении с отдельной комплектацией.

В стандартных тумбах для инструмента и деталей имеется 5 ящиков, отличающихся по вместительности. Они установлены на прочные направляющие, поэтому легко выдвигаются и способны выдерживать нагрузки до 30 килограмм. По желанию их можно закрыть, воспользовавшись навесным замком.

Некоторые столешницы покрывают чехлом из нержавеющей стали, резиновым покрытием или оцинкованным кантом. Если вы планируете обрабатывать мелкие детали и делать кройки по лекалам, рекомендуем купить верстак со столешницей, покрытой линолеумом. При работе с металлическими предметами лучше выбрать модель с покрытием из листовой стали. Для покраски изделий и использования агрессивных веществ в работе советуем остановиться на модели, имеющей кислотостойкое покрытие из полипропилена.

Где приобрести?
В каталоге портала представлены лучшие предложения от ведущих компаний по оптимальной цене. К каждому товару прилагается подробное описание и фотографии. Чтобы сделать покупку, свяжитесь с продавцом любым удобным для вас способом.

Спонсор статьи о металлической мебели в Казани - Region-Kazan.Ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 18:24:03
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
спасибо за информацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-17 17:25:10
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Варіантів дійсно багато. Краще звичайно коректно запитати що йому необхідно, але якщо це неможливо - візьміть йому кліщі (обценькі) https://ars.ua/instrumenti/ruchnij-instrument/gubcevi-instrumenti/filter-typ:klischi/ - це завжди безпрограшний варіант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-21 14:34:06
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Посмотрите в этом интернет-магазине. У них действительно качественный и лучший инструмент, которым я сам пользуюсь уже несколько лет и могу точно сказать, что это долговечный, надежный инструмент, который мужчины оценят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-28 11:07:09
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Я мужу выбирала вот здесь профессиональный и качественный набор инструментов, которым он кстати пользуется уже второй год и доволен)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин