женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Смеситель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Смеситель

Добавлено: 2018-06-22 15:44:30   Заголовок: Смеситель
Lisa Goroshko

Регистрация: 14.11.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Кто знает, как самостоятельно смеситель установить? Мужа нет, рабочих вызывать не вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 15:22:05
Иннэска
Иннэска
Регистрация: 06.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Ну вы смелая женщина, конечно, без мужской силы не обойтись все равно, надо же все хорошенько позажимать. Кроме того, очень вам советую устанавливать сразу термостатический смеситель, очень полезная штука, можете сами подробно почитать, кстати, и про установку тоже. И очень советую таки найти мужские руки для этой работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-29 14:37:25
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Цитата:
Кто знает, как самостоятельно смеситель установить? Мужа нет, рабочих вызывать не вариант

Вы знаете, установка смесителя является довольно сложным делом - , требующим от того, кто это делает, большой физической силы. Вы, конечно же, можете попытаться сменить его сама, но, скорее всего, без сильных мужских рук тут не обойдется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-06 20:45:04
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
там особо ничего сложного есть. Главное, чтоб ключ был и все. Я вот тоже смеситель фирмы Эльганза купила. Установила сама. там всего одно крепление. Закрутила гайку с помощью газового ключа и все...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-09 18:21:14
Nikki_23

Регистрация: 17.05.2019

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Если Вам нужно приобрести хороший смеситель, но вы не знаете где это сделать. Рекомендую посмотреть на сайте интернет-магазина Кранок. Мы у них брали смеситель с пружиной https://kranok.ua/smesiteli-pruzhina для кухни. Работает все плавно, очень нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 17:20:55
Ellio

Регистрация: 10.08.2020

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Женщине самостоятельно менять смеситель - это сильно!!! Хотя есть у меня такая знакомая

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-08 08:18:44
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Магазин который и вам хочу посоветовать, предлагает большой выбор сантехники для ванной комнаты и кухни. Вы без особых трудов сможете подобрать у них качественный смеситель от недорогих до дизайнерских моделей. Есть доставка. Нам очень понравились эти смесители haiba которые мы себе в принципе и купили. Нареканий на работу нет, стоят уже более трех лет и вообще ничего в них не меняли, надежные и качественные, думаю еще проработают лет пять минимум. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-19 17:50:45
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Не советую никогда экономить на качестве сантехники, ведь это приведет к плачевным последствиям и еще большим расходам. Для ухни лучше брать совмещенный смеситель под фильтр для питьевой воды как здесь , в нем благодаря раздельным каналам питьевая и бытовая вода не смешиваются.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин