женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбираю мебель для спальни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Выбираю мебель для спальни

Добавлено: 2018-06-10 10:49:45   Заголовок: Выбираю мебель для спальни
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Хотелось бы услышать ваше мнение, чем вы в первую очередь руководствуетесь при выборе мебели для спальной. Какого производителя выбираете, в каких магазинах в Москве покупаете? Поделитесь опытом. Хотим после ремонта, заменить мебель в нашей спальне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 16:58:27
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Мы всю мебель для спальни делали на заказ. Почему-то сейчас многие до сих под думают, что мебель на заказ это дорого, на самом деле это совсем не так. Обратились к ребятам мебельщикам по рекомендации и они нам все под нашу спальню сделали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 17:43:43
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Тоже ищу мебель, собираемся в новую квартиру переезжать, но мне нужно не дорогую, но функциональную, стильную и современную. Уже пару мебельных сайтов в закладки добавила. Вот, к примеру один из них Загляните, если интересно, посмотрите, что можно заказать, возможно вам что-то понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-10 18:04:23
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Многое зависит от того какой стиль вы предпочитаете, потому что мебель должна соответствовать стилю интерьера. Вообще, сейчас очень удобно мебель по интернету покупать, не выходя из дома, выбрать все что нужно, сравнить цены и почитать отзывы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 20:17:10
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Цитата:
Мы всю мебель для спальни делали на заказ. Почему-то сейчас многие до сих под думают, что мебель на заказ это дорого, на самом деле это совсем не так. Обратились к ребятам мебельщикам по рекомендации и они нам все под нашу спальню сделали.

А не могли бы поделиться контактами мастеров? Делаем ремонт в новой квартире, нужно будет ее полностью обставить мебелью. Смотрела каталог одной из фабрик итальянской мебели, она мне очень понравилась, но цена на нее для нас просто неподъемная. И я подумала, может будет проще заказать у нас изготовление похожих гарнитуров? Пока на примете вот эта компания , но хотелось бы услышать чьи-то рекомендации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 16:32:47
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Я купила спальный гарнитур в ИКЕА. Не скажу конечно, что качество супер, но выглядит довольно не плохо. Посмотрите там и вы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 16:42:12
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У нас буквально недавно закончился в спальне ремонт, теперь мы подбираем туда новую мебель. Я несколько дней назад увидела, что вот эта компания, изготавливает шкафы купе на заказ в Зеленограде . Хотим заказать у них модель Гренг, уж очень она нам понравилась. Посмотрите и вы здесь, кстати доставку они осуществляют по Москве и области.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 13:50:47
TikTak

Регистрация: 05.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
При обустройстве спальни в первую очередь нужно смотреть на размеры помещения и после уже продумывать планировку. Спальню не стоит сильно заставлять - свободного пространства должно быть много. В интернете много интересных материалов на эту тему, как эта статья . Полезные, практичные советы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-13 00:00:15
Eagleheart
Eagleheart
Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Сами недавно обновили мебель в спальне. Что касается комодов, можете посмотреть их здесь . Мы без проблем нашли хороший вариант за адекватную сумму.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-18 17:31:46
Юлия Пенова
Юлия Пенова
Регистрация: 12.03.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Прежде всего, мебель в спальне должна быть предназначена для сна! Поэтому покупала хорошую кровать с матрасом от производителя. Долго прежде консультировалась с менеджерами, но девчонки были опытные и знали, что стоит предложить как вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 01:51:37
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Цитата:
Хотелось бы услышать ваше мнение, чем вы в первую очередь руководствуетесь при выборе мебели для спальной. Какого производителя выбираете, в каких магазинах в Москве покупаете? Поделитесь опытом. Хотим после ремонта, заменить мебель в нашей спальне.

Подскажите, вы какую мебель выбрали и где покупали? Наверное же ремонт закончился? Магазинов много и рекомендаций тоже, но хочется все же качественную мебель выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-12 01:59:23
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Это правда что магазинов и рекомендаций достаточно много, но не везде есть то что нравится, если честно так я уже устала искать. На данный момент вижу только один выход из сложившейся ситуации, скорее всего буду обращаться в компанию где можно купить мебель из дерева на заказ Тем более у нас одна комната нестандартная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-18 10:10:43
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Как показывает мой опыт и современное расположение дверных проемов, то вам однозначно потребуются мастера, которые соберут вашу новую мебель в квартире. Недавно знакомая на работе переезжала в новую квартиру и искала проверенных мебельщиков, чтобы собрали ей мебель. Дала страницу и после услышала очень много слов благодарности. Работу выполнили за короткое время, собрали качественно и где нужно подремонтировали. Цена, по меркам салонов просто супер, потому как практически в два раза ниже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 19:08:58   Заголовок: Кровать и матрас
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Когда уже выбрали всю мебель и купили кровать, нужно приступать к выбору матраса. Рекомендую сразу посмотреть на ортопедические матрасы. По нормальной цене есть возможность купить со склада там все популярные размеры, потому точно подберете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 00:27:23
Анна29
Анна29
Регистрация: 03.07.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Правильно! Спать нужно в удобствах и если уже ремонт обновили, то и спальный гарнитур пора! Посмотрите тут и кровать и прикроватные тумбочки варианты приемлемые по цене и дизайн интересный, верно? Это интернет магазин производителя, поэтому такой хороший ассортимент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-05 06:04:03
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Изображение
A Вы хотите купить готовую мебель или сделaть нa зaкaз ? Мне делaли все нa зaкaз из мaссивa дубa, дорого, зaто крaсиво и добротно . Ждaть пришлось почти 3 месяцa спaльню, зaто онa идеaльно вписaлaсь в мой интерьер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 14:50:17
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, вы какую мебель выбрали и где покупали? Наверное же ремонт закончился? Магазинов много и рекомендаций тоже, но хочется все же качественную мебель выбрать.

Я давно поняла, что мебель лучше не покупать готовую в магазинах. Мебель должна подходить под квартиру, а не наоборот. Потому заказываем всю мебель под заказ. Вот, например, недавно брали шкаф купе у фирмы Пан Влад .

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-27 17:52:33
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Главное чтобы она была не токсичной и надежной

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-03 14:57:53
Anife
Anife
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Заказали мебель в интернет-магазине. Так вышло дешевле, чем если брать в обычном мебельном, не говоря уже о выборе... Мне там понравилось столько гарнитуров, и по внешнему виду, и по функциональности, вот каталог . Купили в итоге гарнитур "Лукреция" - очень интересный, красивый, нет ничего лишнего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 16:16:06
LILA
LILA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Я как раз сама хочу для спальни выбрать новое основание под матрас. Только где его купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 17:42:23
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Понимаю, нам также пришлось выбирать качественное новое основание под наш новый матрас, просто купили дорогой и портить старым хлипким основанием не решились! Заказывали его вот здесь , без проблем подобрали его необходимого размера и довольны!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,231
18+

Форум для женщин