женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окно Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Окно

Добавлено: 2018-05-31 10:31:58   Заголовок: Окно
КокоШанель
КокоШанель
Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 10:34:23
Милашка
Милашка
Регистрация: 12.05.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
По-моему Вы наступаете на одни и те же грабли дважды. Ну не бывает в наше время качественные услуги дешево. К сожалению за качество приходится платить и не мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 10:43:34
Viola
Viola
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Автор, если Вы попались раз на добросовестную компанию, не значит, что не повезет снова. Я считаю, что нужно выбирать компании и фирмы с репутацией и хорошими отзывами. В наше время с интернетом это не составит труда. И потом поджидать, когда у них будут скидки на окна. Я например, всегда сначала детально изучаю условия и кто производитель. Если Вы из Москвы, то можете посмотреть цены и купить окно к примеру здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 10:47:24
Konfetka
Konfetka
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
А я думаю, что подобным выбором должен заниматься мужчина, у них больше опыта и знаний в данной сфере. А мы что? Смотрим только на внешний вид, не так ли? Поэтому наши окна выбирал муж и выбором мы остались довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-31 14:01:04
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Немецкий профиль берите однозначно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-04 14:01:45
Евгения Алма
Евгения Алма
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
В принципе сейчас пластиковые окна пользуются популярностью, так что найти можно. При желании можете глянуть в Лебенбау https://lebenbau.ru/ насколько я знаю там качество неплохое + окна сами из хорошего чистого материала сделаны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-07 16:17:12
Спелая
Спелая
Регистрация: 25.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Сейчас очень много компаний, которые занимаются изготовлением и установкой окон. Ищите в интернете, смотрите отзывы и тогда думаю, что определитесь. Я бы на вашем месте сразу и подоконники нормальные заказала, такие которые прослужили бы много лет. Например можно рассмотреть вот такие из искусственного камня .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-15 17:18:11
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?

Поддерживаю, берите окна с немецкого профиля. Посмотрите на у них самые адекватные цены, так как это компания производитель. Они используют качественный профиль Века, эти окна проверены десятками лет и зарекомендовали себя очень хорошо.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-17 13:34:09
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Самое главное. что бы качественно установили окна. А то вот у нас. вскоре после установки, начал появляться конденсат. На тот момент гарантия уже закончилась. Вызывали ребят из этой фирмы , они нам ремонтировали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-20 20:56:08
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
мы себе совсем недавно установили раздвижное окно на балконе от устанавливали. Выбор остановили на Provedal. надеюсь, что дуть с них не будет и лишний конденсат не будет образовываться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 03:01:58
Amina
Amina
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Раздвижные окна, обычно, имеют алюминиевый профиль, а это не есть хорошо. Обычно, именно алюминиевый профиль подвержен промерзанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-25 10:21:51
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Окна подвержены промерзанию и остальным проблемам если они низкого качества.
Прежде чем ставить себе окна, нужно проконсультироваться со специалистами и посмотреть сертификаты качества и после уже сотрудничать. Я когда гостила у сестры, то как раз попала на такой микро-ремонт у них и думала, что это затянется. Но буквально несколько дней и все окна были как на своем месте. Отличное качество, шум пропал и удобство пользования значительно выше по сравнению с другими производителями. Кстати, обращалась она сюда , цены класс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-22 22:19:44
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?

Есть компании как «Окна-Мирабелла» , которые ремонтируют пластиковые окна, а также установят вам новые с индивидуальными замерами. Работают они аккуратно на высоком профессиональном уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 18:38:47
Kochana
Kochana
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Цитата:
Окна подвержены промерзанию и остальным проблемам если они низкого качества.
Прежде чем ставить себе окна, нужно проконсультироваться со специалистами и посмотреть сертификаты качества и после уже сотрудничать....


Действительно ответственный человек так и сделает. Потому что никому не хочется платить деньги за любой не качественный товар. А окна, это чуть ли не самое главное в доме. Как по мне лучший профиль для окон это Века. Эти окна заслужили почетное место в рейтинге лучших производителей, потому что я много слышала о них, и только хорошее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 21:32:40
UlitaVitr
UlitaVitr
Регистрация: 29.01.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Мне кажется лучшим решением будет обратится в эту компанию они занимаются окнами и всем что сними связано плюс у них народные цены а качество их работы просто супер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-17 16:46:15
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Цитата:
Окна подвержены промерзанию и остальным проблемам если они низкого качества.
Прежде чем ставить себе окна, нужно проконсультироваться со специалистами и посмотреть сертификаты качества и после уже сотрудничать.


Верное замечание. Рекомендация по поводу проверки сертификатов также разумная, вот только что там должно быть - думаешь, знает каждый обыватель? Что надо знать и обсуждать при заказе окон в квартире расписано по ссылке: https://www.okna-plastek.ru - это сайт-магазин компании, которая окна и привезёт, и установит. Так что в вопросе разбираются досконально и помогут сделать лучший выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 12:05:17
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Сертификаты проверять, смотреть, что быгарантию давали монтажники на свою работу и на материалы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-30 11:55:19
Bingoto
Bingoto
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Меняйте окна на качественные пластиковые или деревянные Это будет лучшим выбором. Мы выбрали многокамерные из-за высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик. Советую компанию Окна Петербурга . Помимо качественных оконных конструкций сотрудники компании выполняют еще и очень качественный монтаж. Проверено не только нами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:11:20
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
Меняйте окна на качественные пластиковые или деревянные Это будет лучшим выбором. .
Поддерживаю!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:13:22
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Тоже за пластиковые окна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-05 01:15:03
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Пока тепло занялись ремонтом кухни, решили, что сразу нужно заменить и окно в ней. Так как, когда меняли окна в спальне остались недовольны качеством, то прошу совета, где можно заказать окна по приемлемой цене, но хорошего качества?
Я тоже ремонт начинала с замены окон.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин