женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с дверным замком Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Проблемы с дверным замком

Добавлено: 2018-05-18 18:55:54   Заголовок: Проблемы с дверным замком
Romashka
Romashka
Регистрация: 09.10.2014

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Сломался дверной замок, я не знаю, что именно случилось, но в последнее время стал проворачивается ключ, и дверь теперь закрывается только с одной стороны. Подскажите фирму в Химках, которая или поменяет, или отремонтирует замок за кротчайшей срок и недорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 16:49:21
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Найдите по объявлению мастера, который занимается ремонтом или заменой замков. У меня свекр недавно менял дверной замок, сказал, что самые надежные замки производят в Германии. С ними точно проблем не бывает, так что учтите это, если придется покупать новый замок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 19:06:18
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я думаю, совсем необязательно покупать новый замок, скорее всего решит проблему замена личинки замка входной двери. В Химках попробуйте поискать компании, которые этим занимаются. Как вариант, можете сюда обратиться на сколько я знаю, они круглые сутки работают, но вы лучше сами все подробно у них на сайте изучите. Для сравнения еще на zamenazamkov.ru загляните.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-21 19:48:15
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Большое спасибо за контакты, надо сайт к себе в закладки добавить. Давно собираюсь ключи поменять. Я пробовала на местном портале подобных мастеров искать, так ничего не нашла, так все и оттягиваю это дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 13:35:02
Арина
Арина
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Вам просто нужно заменить сердцевину замка! Сам замок можно не трогать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 12:53:25
besprizornik79

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Доброго вам дня и хорошего настроения . У меня недавно тоже проблема с замками была и я для разрешения этой проблемы обращался вот в эту компанию - http://www.tlock.ru/ - вы тоже у них разрешите свой вопрос . Желаю вам удачи .

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин