женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сауна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Сауна

Добавлено: 2018-05-08 22:16:24   Заголовок: Сауна
Лейла
Лейла
Регистрация: 01.05.2018

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Девочки, уговорила я мужа сделать в доме сауну (он хотел баню на участке), но теперь он настаивает на том, чтобы поставить там дровяную печку. А я реально ее боюсь. Какие альтернативы есть в Украине и как переубедить мужа?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-08 22:26:46
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Ну, если муж все оплачивает, и он же будет растапливать парилку, то какая Вам разница? Пусть ставит то, что хочет. Тем более, я вообще не понимаю, как эту сауну готовить. Мне кажется, девушке это и не нужно понимать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-08 22:51:12
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Ну, а если Вы с подругами захотите сходить в сауну, когда мужа нет дома? Для меня была бы проблема разбираться с дровами, да и я не совсем уверена, что это безопасно. Мне кажется, для сауны лучше купить электрокаменку - она настолько проста в использовании, что с ней справится даже женщина. Вы не указали, из какого Вы города, поэтому посмотрите электрокаменки в интернет-магазине, который доставляет товар по всей Украине

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-08 23:04:43
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
А по-моему, с дровами романтичнее. Я, конечно, понимаю, что баня - это не сауна, но лично мне баня на дровах гораздо романтичнее и натуральнее. Но решать, конечно, Вам. с мужем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 12:38:07
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Альтернативу можно подобрать, все зависит от Вашего бюджета. Мы лично выбираем банную печь вот такого качества Мы считаем, что она самая надежная и безопасная в эксплуатации, но решать Вам разумеется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-27 17:30:39
drovakol18

Регистрация: 27.03.2023

Сообщений: 1 ( просмотреть )
С дровами несомненно романтичнее, помогу с этим вопросом;)
Продаю колотые дрова с доставкой и самовывозом в Ижевске.

Какие виды дров предлагаю:

✅ Дрова колотые березовые

✅ Смешанные дрова (50% Береза-50% Осина, Липа)

✅ Смешанные дрова: (Осина,Липа)

✅ Сухостой

✅ Дрова тюльками

✅ Так же есть опил чистый в мешках по 50 кг



Ссылка на сайт: https://udm-pro.ru/catalog/drova/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин