женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сломалась моя помощница Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Сломалась моя помощница

Добавлено: 2018-04-13 22:18:42   Заголовок: Сломалась моя помощница
Gelya
Gelya
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Девочки, у меня наверное сломалась моя микроволновка. Трещит и искрит, когда включаю ее на обогрев пищи. Как думаете ее еще можно починить или все, прийдется новую покупать? Может кто подскажет сервис по обслуживанию в Виннице?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 22:36:38
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Моя микроволновка стоит на подоконнике и когда идет дождь, то попадает пару капель воды на заднюю крышку. Вот тогда тоже немного искрила, я уже думала выкидывать ее, но видимо капли высохли и треск прекратился, может так и у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 22:44:02
Rityla
Rityla
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Ну Вы пока лучше не включайте ее, микроволновка ведь работает на микроволнах, и если где-то есть трещина внутри или нарушена герметичность, то это опасно для людей, которые находятся вблизи нее. Попробуйте например сюда позвонить и уточнить, делают ли они ремонт микроволновки Вашей фирмы . В Виннице в принципе немало должно быть сервисных центров, или в любой другой перезвоните.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 22:57:07
Melana
Melana
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
А мне кажется, в наше время так некачественно технику делают, чтобы люди чаще ее покупали. Наверное срок службы вашей микроволновки уже вышел. Вот если в паспорте написано, что срок гарантии 3 года, то считайте, что через 3 года уже надо другую технику покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-15 22:50:27
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
мы недавно купили новую, не сильно дорогую! Elenberg!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин