женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

nashe-zdorove
lili downloader
yurymayorov
adiministrator
grasia
1 job interesting-job
123intr-job
odezhda-kanzler
zdorovja-dez-himii
odezhda-lux
odezhda-lux-shoping
odegda-meh
muzhchina-iz-proshlogo
ledi ledi-di
angie
esintat
odezhda
rabota
eto-polezno-i-interesno
obo-vsom-po-nemnogu
assa.-lact
 У меня неординарные взгляды на воспитание детей.
rabotainterent
rabotavinternet
Мода уходит стиль остается
rabota-v-dekrete
rabotamechta
semeynaya-zhizn
mebel
blogunsky
webworki
hitrye-sovety
smotrim-filmi
cribli
interesnyy-blog-obo-vsem
zarabotok-v-internete
webrabota
zdorovje
sovet-dnja
furniture
robota-klik
mynetmoney-ru
mysovetnik
poleznye-sovety
dojki
viessmann
platnye-oprosy
rabota-v-internete
zapchasti-viessmann
allisaa
fasa novosti
krik-dushi
gadanya
alenalesnina
bistro-prosto-recipes
meria
как выйти замуж
golovnaya-bol
gadaniye
potolki
interesnye-retsepty
kompaniya-atlanticexpress
lotereya
krasivoybud
1 blog-obo-vsem
zvezda
papzol
prostaia-rabota-v-internete
prostoy-dohod-v-internete
vsyakaya-vsyachina
hirurgia
blokirovka-sayta
akvarium
businesswork
oprosniki
Предлагаем стать донором яйцеклетки
Предлагаем стать суррогатной матерью
advokat
Помоги и неплохо заработай
Помоги бездетной паре 
infinity
parik

Домой  Форум для женщин / Кондиционер Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Кстати, на https://kak-kuda.info/berlin/ вы
2019-04-21 21:37:35, Ffien
В последнее время нет.
2019-04-21 19:18:43, Snezhka
Гадание на расстоянии.
2019-04-21 19:04:51, lusiu115
Вытяжка
2019-04-21 18:57:29, Lisa_Buba
Вытяжка
2019-04-21 18:56:34, Lisa_Buba

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кондиционер

Добавлено: 2018-04-09 12:23:21   Заголовок: Кондиционер
Annya Kotova
Annya Kotova

Мы решили перед сезоном проверить наш кондиционер, потому что летом иногда бывали с ним перебои, внезапно переставал работать. Вот мы и решили, что неплохо бы перед летом его проверить, почистить. Но оказалось, что сломалась какая-то деталь и ремонтировать смысла нет, так как ремонт обойдется дорого, а кондиционер у нас уже был старенький. В общем мы решили купить новый, и начали уже присматривать, так как летом цены на ходовой товар будут просто сумасшедшие. Посоветуйте какой фирмы лучше взять и где в Казане можно посмотреть технику с разумными ценами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 13:49:32
Оксана
Оксана

Я не знаю какие фирмы сейчас хорошие, когда мы покупали, где-то около 5-6 лет назад, то славилась фирма Daikin. Мы брали тоже кондиционер этой фирмы и вот уже сколько лет, он нам служит. Но один раз он у нас ломался и ремонт обошелся совсем недешево, так как на него сложно найти идентичные детали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 14:09:42
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина

Я бы вам посоветовала брать кондиционер, да и вообще любую другую технику известных и проверенных марок, во-первых будет недорого в обслуживании и гарантия. А я себе в квартиру не покупаю кондиционер, у нас окна выходят на северную сторону, поэтому не особо то летом и жарко. Да и на работе он летом все время работает и я от него часто простуживаюсь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-09 14:22:23
Борулька
Борулька

Вы молодец, что решили покупать кондиционер сейчас, пока нет большого спроса на этот товар. Я в том году пошла покупать в начале июля и была в шоке от цен. Я приценилась весной, но нужной суммы не было, решила до лета подсобрать, а летом кондиционеры еще больше подорожали. Поэтому я решила отложить покупку, сейчас выбираю, определяюсь с типом. Думаю покупать сплит систему или выбрать оконный кондиционер, ведь у каждого есть свои плюсы и минусы. Купить кондиционер в Казане можно в любом магазине техники, но я вам советую пройтись не нескольким магазинам, сравнить цены, может где-то акции проходят. Вот например неплохой магазин

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 21:33:43
Indianna
Indianna

Мы свой кондиционер покупали в начале зимы, тогда не него была хорошая скидка, взяли вот такую модель https://technoprestige.com.ua/tosot-gk-09npr/ Как он в работе пока на личном опыта сказать не могу, так как он ее не установлен. Но мы свой выбор сделали в его пользу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 08:55:57
Julie55
Julie55

Девочки, советую компанию Цельсис https://celsis.ru/ Они нам кондиционер Haier полностью под ключ установили за 19.800 руб улыбка Я довольна как слон, ну реально шара!! гордый У них и консультация бесплатная и гарантия на год. Может кондиционер и не самый крутой, но работает бесшумно и нужную температуру нагоняет быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-06 18:06:41
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva

Цитата:
Я не знаю какие фирмы сейчас хорошие, когда мы покупали, где-то около 5-6 лет назад, то славилась фирма Daikin. Мы брали тоже кондиционер этой фирмы и вот уже сколько лет, он нам служит. Но один раз он у нас ломался и ремонт обошелся совсем недешево, так как на него сложно найти идентичные детали.

Так они и сейчас актуальны. У нас тоже на даче два Дайкина, еще в прошлом году ставили с http://triatek.com.ua/tovary/konditsionery/daikin они и по стоимости в среднем диапазоне и прохладой одитн кондиционер обеспечивает от 35 и более квадратных метров.
Отличный бренд...
Ухаживать только за всем нужно, чистить вовремя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 17:24:01
Vavilla

Зашел на сайт http://www.daikin-info.ru/ на котором есть вся нужная информация по абсолютно любым моделям и кондиционерам фирмы Daikin, которые вам только надо для покупки в комнату или офис, или квартиру именно по Вашему объему и мощности. На сайте можно все просмотреть и почитать много интересного, выбираете нужный вам вид кондиционера, его марку, есть отличный каталог и просматриваете информацию, смотрите и покупаете. Спасибо сайту за услуги и за возможность нереальной доставки в Москве!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-11 15:06:15
Alyda
Alyda

Цитата:
Мы решили перед сезоном проверить наш кондиционер, потому что летом иногда бывали с ним перебои, внезапно переставал работать. Вот мы и решили, что неплохо бы перед летом его проверить, почистить. Но оказалось, что сломалась какая-то деталь и ремонтировать смысла нет, так как ремонт обойдется дорого, а кондиционер у нас уже был старенький. В общем мы решили купить новый, и начали уже присматривать, так как летом цены на ходовой товар будут просто сумасшедшие. Посоветуйте какой фирмы лучше взять и где в Казане можно посмотреть технику с разумными ценами

Наоборот летом на них цены спадают. Весной самый пик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 12:49:25
Alinka007

Мы совсем недавно решили проблему с жарой в квартире, купили в рассрочку кондиционер zanussi https://azov-service.com.ua/conditioner/brand-is-zanussi/, цена норм, плюс бесплатная доставка. Рекомендую)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-13 18:42:19
Ушхо
Ушхо

Хорошая фирма - Зануси. А где вы брали?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3

© 2008-2019 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин