женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Недвижимость Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Отзыв zagovory.com ведьма Ирина любовный приворот
2024-08-31 23:27:36, 5005
_
2024-08-31 23:26:58, 5005
Соя
2024-08-30 22:19:13, Мамочка форума
Туризм
2024-08-30 22:08:32, Мамочка форума
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей
2024-08-30 21:47:27, Василиса Левченко

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Недвижимость

Добавлено: 2018-03-04 13:53:22   Заголовок: Недвижимость
Torino95

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Недавно с женой решили приобрести себе новую квартиру. Но в нашем городе нормального жилья к сожалению нет. Подскажите где можно приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-05 20:22:11
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Цитата:
Недавно с женой решили приобрести себе новую квартиру. Но в нашем городе нормального жилья к сожалению нет. Подскажите где можно приобрести?


В каком именно регионе вы ищете квартиру с женой? В Одессе и в Николаеве поможет найди недвижимость компания Мы недавно с их помощью квартиру детям нашли однокомнатную на Таирова. И самое главное - это какой бюджет на приобретение квартиры у вас?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-06 02:23:31
Holiholi

Регистрация: 04.03.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Смотря какая именно недвижимость вас интересует. Элитная или обычная. На неё цена очень сильно отличается. А так на досках объявлений её полно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-07 17:23:58
karantinessss
karantinessss
Регистрация: 31.01.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мы когда искали для себя нормальную недвижимость то обращались за помощью в этом вопросе к их порталу . У них можно найти большое количество предложений по недвижимости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 17:31:20
Иванна
Иванна
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Девчоночки, а посоветуйте квартиру как правильно снять в Киеве? Мужа переводят по работе, будем перебираться, только вот жилье надо снять. Хочу не сильно дорого, какой-нибудь спальный район, чтобы школа-садик были рядом, ну и все блага цивилизации для домохозяйки :4: Что можете посоветовать, где посмотреть? Скорее всего, минимум двушка нужна, но рассмотрим варианты и 3-комнатной :ab:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-11 21:53:36
Sulisa
Sulisa
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Посмотрите на доске объявлений Дом риа, мы совсем недавно тоже там нашли свою квартирку) Сняли за 5 тыс плюс коммуналка, двушку, с мебелью и всей техникой. Чистенькая квартира, ухоженная, большая. В Деснянском районе, нам тут удобно, родители недалеко и старшая здесь в школу пошла, не искали в других районах, чтоб не срывать ребенка уже. Получилось очень удобно, поищите, и вы найдете)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-28 22:52:53
Solomka

Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Ну такой вопрос думаю не уровне форума решается)) Всё таки нужно смотреть по деньгам, а также по личным интересам. Вот дать совет по поводу оформление, то можем. Например где взять выписку из ЕГРН, или узнать кадастровую стоимость, то это можно узнать через интернет ресурс . При покупке жилья это уже необходимая процедура.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 14:10:44
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 942 ( просмотреть )
Если хотите при минимальных затратах купить хорошее жилье в Москве, то двухкомнатная вторичка в Митино станет отличным вариантом. Рекомендую обращаться в агентство . Сами покупали у них и довольны их работой и сотрудничеством в целом. Мне с выбором они угодили сразу же и в кратчайшие строки помогли все оформить. За хороший сервис и быструю работу я их рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 12:00:12
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Все больше убеждаюсь, что жизнь в нашей стране не улучшится, поэтому было бы не плохо иметь недвижимость за границей, например в Турции. Турция очень красивая страна, я каждый год отдыхаю там и все больше влюбляюсь в эту страну. Сейчас рассматриваю на портале arbathomes.ru варианты покупки апартаментов в Аланье или Белеке. Выбор большой, просто глаза разбегаются.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-12 10:38:29
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Не вижу смысла переплачивать посредникам. Обращаться через агентство думаю себе дороже будет. Хотя для вторички может так и удобнее, не спорю. Мы сейчас новостройки рассматриваем. Нравятся несколько вариантов от ФСК Лидера. Пока конечно стараемся по возможности узнавать инфу. Кто-то в курсе, как у них дела именно сейчас обстоят?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-13 23:09:13
Irina

Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 63 ( просмотреть )
Цитата:
Все больше убеждаюсь, что жизнь в нашей стране не улучшится, поэтому было бы не плохо иметь недвижимость за границей, например в Турции. Турция очень красивая страна, я каждый год отдыхаю там и все больше влюбляюсь в эту страну. Сейчас рассматриваю на портале arbathomes.ru варианты покупки апартаментов в Аланье или Белеке. Выбор большой, просто глаза разбегаются.

А мне нравится Прага, она вдохновляет, зачаровывает, не зря этот город входит в 10 самых красивых городов Европы. Я бы с удовольствием купила там недвижимость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-14 08:41:07
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Цитата:

А мне нравится Прага, она вдохновляет, зачаровывает, не зря этот город входит в 10 самых красивых городов Европы. Я бы с удовольствием купила там недвижимость.

Что мешает Вам это сделать? Здесь можно купить любую недвижимость в Чехии, много предложений жилья именно в Праге. Моя подруга купила квартиру в Карловых Варах, но сама там не живет, сдает. Я считаю, что это хорошее инвестирование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-16 18:47:03
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Вот тут у меня подруга купила квартиру, и по очень хорошей цене. Вообще отличное ЖК ,развитая инфраструктура, отличные квартиры и тд. Рекомендую их

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-18 17:28:28
Selesto4ka
Selesto4ka
Регистрация: 24.07.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Не вижу смысла переплачивать посредникам. Обращаться через агентство думаю себе дороже будет. Хотя для вторички может так и удобнее, не спорю. Мы сейчас новостройки рассматриваем. Нравятся несколько вариантов от ФСК Лидера. Пока конечно стараемся по возможности узнавать инфу. Кто-то в курсе, как у них дела именно сейчас обстоят?

Нормально у них дела, стабильно. Строят активно, сдают вовремя, проектов новых много, еще и за другими долгострои достраивают. Для меня это сейчас один из самых надежных застройщиков имхо.

Цитата:
Если вы планируете взять квартиру в ипотеку, и вы или ваш супруг относится к категории бюджетников, то вам стоит знать вот об этих государственных программах которые помогут вам прилично сэкономить на выплате этого кредита.

Да сейчас по ипотеке военным, учителям и т.д. хорошие предложения сбер делает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 13:17:58
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:

Нормально у них дела, стабильно. Строят активно, сдают вовремя, проектов новых много, еще и за другими долгострои достраивают. Для меня это сейчас один из самых надежных застройщиков имхо.

Проектов у них действительно много. И районы есть уже хорошо обустроенные. Интересно конечно, не думала, что сейчас кто-то за кем-то достраивает. А что за долгострои, нигде об этом инфы не видела?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-20 21:15:46
Lenochka

Регистрация: 03.02.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Самый лучший вариант это покупка квартиры в столице, и желательно в новостройке. Цены по любом падать не будут, так что вы точно не прогадаете;) Мы вот купили себе и довольны как слоники. Кстати, искали с помощью сервиса https://latabel.com/. Здесь на карте новостроек можно подобрать желаемый вариант ЖК и узнать о нем все подробности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-23 15:50:49
Selesto4ka
Selesto4ka
Регистрация: 24.07.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Проектов у них действительно много. И районы есть уже хорошо обустроенные. Интересно конечно, не думала, что сейчас кто-то за кем-то достраивает. А что за долгострои, нигде об этом инфы не видела?

На их сайте думаю есть инфа, почитайте. Там уже не один год никакого движения на стройках не было, теперь Лидер будет инвестировать строительство и достраивать за недобросовестными застройщиками.

Цитата:
Самый лучший вариант это покупка квартиры в столице, и желательно в новостройке. Цены по любом падать не будут, так что вы точно не прогадаете;) Мы вот купили себе и довольны как слоники. Кстати, искали с помощью сервиса https://latabel.com/. Здесь на карте новостроек можно подобрать желаемый вариант ЖК и узнать о нем все подробности.

И где именно взяли себе квартиру? Кто застройщик?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-19 22:32:56
Liza333

Регистрация: 07.03.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Мы покупали себе квартиру в Москве, живем уже здесь долго и нам все нравится. Сейчас занимаемся приватизацией , а помогает нам в этом эта компания. Хочется уже свое жилье и чтобы не от кого не зависеть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-20 22:40:48
Vikki
Vikki
Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Цитата:

На их сайте думаю есть инфа, почитайте. Там уже не один год никакого движения на стройках не было, теперь Лидер будет инвестировать строительство и достраивать за недобросовестными застройщиками.
Нашла инфу в инете, где они достраивать будут, впечатлило. Свои проекты сдают в срок и еще за другими успевают. Наверное это самый главный критерий при выборе застройщика, имхо. Народ а кто-то в курсе выбрать выгодные условия по ипотеке?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 01:17:01
Дымка
Дымка
Регистрация: 25.07.2016

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Цитата:

Нашла инфу в инете, где они достраивать будут, впечатлило. Свои проекты сдают в срок и еще за другими успевают. Наверное это самый главный критерий при выборе застройщика, имхо. Народ а кто-то в курсе выбрать выгодные условия по ипотеке?

К вопросу ипотеки нужно подходить индивидуально. С Лидером несколько банков сотрудничают, предлагают хорошие ставки по ипотеке. Все зависит от того какой первоначальной суммой располагаете. С минимальным первым взносом ставка будет выше, думаю это понятно и так, но лет 30 выплачивать можно. Из того что помню в сбере самая низкая ставка но срок кредитования всего 7 лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-22 12:54:31
Zarina
Zarina
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Девочки а кто в курсе, сейчас действует еще молодежная программа от государства по поводу помощи для приобретения нового жилья? А то на квартиру еще не накопили, но и по съемным мотаться уже устали.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин