женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Безрамное остекление Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Безрамное остекление

Добавлено: 2018-02-14 20:25:26   Заголовок: Безрамное остекление
Lybolya

Подскажите,где можно заказать безрамное остекление? Хочу весной остеклить веранду в доме

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-15 08:27:25
Ksenya5

Видела у знакомых балкон остеклен так - очень красиво. Не знаю, где они заказывали, но очень впечатляет! Оно позволяет сохранить интерьер балкона от дождя и снега. А в хорошую погоду убирается "книжечкой" к стене и не мешает наслаждаться солнцем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-15 10:09:02
Nadka
Nadka

Цитата:
Подскажите,где можно заказать безрамное остекление? Хочу весной остеклить веранду в доме

Насколько мне известно, у нас в России есть только одна компания, которая имеет собственное производство безрамного остекления http://lasfin.com/. Безрамное остекление уже на протяжении многих лет имеет большую популярность в Европе и особенно в Финляндии. Сегодня мода на безрамное остекление балкона и террасы "ворвалась" и в Россию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-20 21:37:10
Irina

А не холодно будет при безрамном остеклении? Это наверное больше для южных районов подходит, у нас зимой холодно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-20 22:49:39
kino

Мы так простое рамное остекление делали,и тепло и уютно и окна сразу установили и балкон застеклили,долго правда искали и выбирали компанию где можно купить нормальные пластиковые окна и застеклить балкон,спрашивали у друзей и знакомых которые нам и подсказали где купить и дали номер (812) 380-0808 телефона сотрудника компаний,который нам помог и подобрал какие окна нам лучше приобрести и установить в квартире,мы все согласовали и приобрели окна и балкон ещё остеклили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 16:59:30
Сашка)

Цитата:
А не холодно будет при безрамном остеклении? Это наверное больше для южных районов подходит, у нас зимой холодно.

Мы тоже хотели сначала без рамочное, но потом решили обычные.. Что-то побоялись( Ну ничего, обычные тоже не плохо. Если тоже думаете о замене окон, могу посоветовать место куда мы обращались - https://www.ramokna.ru/. Все ровненько и четенко оставили!))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-09 23:51:05
TamaraZoray
TamaraZoray

Мы обращались в компанию "Доступные Окна" https://dostupnye-okna.ru для остекления балкона недорого, компания для нас знакома, мы к ним не первый раз обращались и у нас есть скидка 5%, на заметку, вот промокод № 110904

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,515
18+

Форум для женщин